• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник для мелкого опта из Китая

C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста посредника для покупок мелкого опта с площадок 1688 и таобао.
Необходим посредник работающий по схеме: я заказываю на его склад, он отправляет мне без дополнительных комиссий.
Буду очень признателен за помощь!
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста посредника для покупок мелкого опта с площадок 1688 и таобао.
Необходим посредник работающий по схеме: я заказываю на его склад, он отправляет мне без дополнительных комиссий.
Буду очень признателен за помощь!
Youcanbuy.ru
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Эта площадка я так понял работает только с taobao.
Подскажите пожалуйста есть ли площадки работающие с 1688, т.к. там оплата только по alipay. А не имея китайской карты самому никак не оплатить.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Эта площадка я так понял работает только с taobao.
Подскажите пожалуйста есть ли площадки работающие с 1688, т.к. там оплата только по alipay. А не имея китайской карты самому никак не оплатить.
У меня есть возможность оплачивать своим AliPay, также могу пополнить ваш Alipay, по курсу +10% к биржевому RUB/CNY. Для доставки можете использовать сервис Youcanbuy.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live