• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте пожалуйста FM transmitter

R

ReganamRd

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владимир
mVlad77
а на него и нет мануала ...
вот тут, внизу коменты .. позитивных вопщемта нет..
Судя по его функционалу, мануала там и не нужно

Странно... недавно заказывал два таких - вполне нормального качества... звук - вполне, для трансмиттера... при выключении питания - запоминает трек, на котором играл...
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
спасибо! И как это вы всё так быстро находите... :)
по поводу сброса настроек - это не проблема, т.к. я не выключаю сетевой фильтр, а порты ЮСБ при выключенном компе, но включенном фильтре все равно под напряжением остаются. Не знаю, нормально ли это - но у меня так.

А USB там точно для питания? Может, это что-то типа LINE IN?
получил, воткнул в ЮСБ - не работает.
от батареек - нет проблем.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ни кто больше не заказывал? Мне так и не пришел, поэтому ищу с нормальным запоминанием места остановки...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь сталкивался с трансмиттером, у которого бы нормально был реализован shuffle/random и который бы запоминал не просто трек, а время в самом треке?

PS. Юзаю трансмиттер мистери уже 4ый год, полет нормальный, но отсутствие описанных выше фич порой сильно напрягает.
 
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто-нибудь сталкивался с трансмиттером, у которого бы нормально был реализован shuffle/random и который бы запоминал не просто трек, а время в самом треке?

PS. Юзаю трансмиттер мистери уже 4ый год, полет нормальный, но отсутствие описанных выше фич порой сильно напрягает.

В мистери, вроде random есть (нажми и удерживай кнопку play на самом трансмиттере), но, могу ошибаться. Я пользовался этим http://hitavto.com.ua/1438 (потом поставил нормальную магнитолу, ибо трансмиттеры однозначно не удобные). В челенжере (что по ссылке), есть функция random и "память остановки". Сейчас не помню точно, но вроде время запоминал. Он у меня еще есть, завтра постараюсь глянуть как он работает. У меня много их было, этот челенжер самый удачный, как по мне, подбирал именно по функционалу нормальному, даже качество звучания не плохое у него.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проверил. Случайное воспроизведение есть, "память остановки" тоже есть, трек запоминает, только воспроизводит его с начала, такшта для аудиокниг не подходит. Видимо не делают трансмиттеров с памятью по времени.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
bigfrog
Почему нельзя?
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
Любая магнитола с функцией AUX in (практически все ее имеют), MP3 плеер и кабель с двумя джегами. Качество звука определяется самой магнитолой, преферией и MP3 плееров. Для гурманов звука. :D

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Simona82
вы имеете ввиду домашний тИлИвИзИр? :oops:
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
glavkon4
тИлИвИзИр, но не домашний, а походный с антенной. Я его еще лет 8 назад покупала, когда на сессию ездила. Чтобы на 3 недели не выпадать из моих любимых сериалов))) Сейчас он стоит на даче. Вот я и думаю, а можно ли по нему видео крутить через FM модулятор?

Для гурманов звука. Laughing
Понимаю, что Вам очень смешно, но не все так классно зарабатывают, чтобы покупать себе дорогую технику. :) Уверена, что если бы у всех было достаточно денег, то мы бы тоже ставили себе магнитолы за 400 баксов и вообще не создавали бы эту тему.
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
Simona82
Это связано со спецификой передачи сигналов. Для телевизоров частотный диапазон метровых волн составляет
48-100 Мгц, 174-230 Мгц. Для децимтровых 470-920 Мгц. Вот этот коридор ваш телевизор как раз и принимает. FM трансмттер работает на частотах 88 - 107 Мгц (УКВ по русски).

И с чего вы взяли что я смеюсь именно с вас. Я смеюсь с гурманов звука, так как они стали заложниками гаджетомании. И к тому же я зарабатываю так же как и все. И магнитолы себе 400$ не ставлю шоб :) их потом с мясом вырвали. У мя простенькая магнитола за 1 рубль и китайский MP3. А соединяются они шнуром за 1$. К тому же, сейчас вообще можно ставить MP3 плеер и усилок. Дальше выход на качественные колонки. Магнитола с массовым переходом на MP3 ** не нужна. Еволюция мдя в электронике. :lol:
 
A

Auron

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Подскажите пожалуйста трансмитер с функцией Random ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live