• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуете зеркальную фотокамеру б у

akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
yormak
Есть ещё один хороший вариант - профильные форумы,например типо http://www.forum.sony-club.ru/forumdisplay.php?f=98 Это соневский,есть подобные и по другим производителям.Там как правило "тусуются" люди увлечённые и "кидалово" у них не в чести - репутация дороже.Вот у них можно ,и даже с пересылкой , купить недорогую камеру (люди "растут" как специалисты,технику постоянно обновляют ,кто-то купил,но не нашёл в камере что-то своё и т.д.) и все нюансы будут расписаны при этом.Там же кстати можно получить и вполне квалифицированные советы и по камерам и по объективам и по съёмке!
сам зависаю на этом форуме, оочень интересный и люди отзывчивые

Люди может и отзывчивые но сначала лучше заглянуть в их галерею, чтоб понять нравятся ли такие снимки или нет... И так далее, смотреть и когда вдруг понравятся снимки поинтересоваться чем они сделаны.
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
сейчас имеется canon sx130 IS. понял что видео для меня не слишком нужная функция, но фотик нужен и для видео не только мне... вот и решил поискать альтернативу. ну не знал я что они видео не умеют снимать))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live