• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пошив костюма на заказ http://emxstudio.taobao.com/

V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
TAKCuCT
Буду рад ошибиться в подозрениях.Фото?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Sras

не найти в питере приличного портного-это нужно постараться.

для женщин,однозначно http://salonili.ru/

как вариант,купите себе костюм в эстонии,в таллине.
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
лёха-спец
Если вас так не затруднит, приведите пару-тройку примеров с ценами. И из Таллина тоже. "А еще я слышал, что в Рио неплохие портные."
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
лёха-спец
Костюм, если к нему подходить как полагается, а не "абы был", должен совпадать не только в размерах в плечах рукавах и штанинах, но и в ширине груди, талии и т.д. Фабричные варианты для этого слабо подходят, ориентируясь на среднестатистического с пузом. У меня при нормальных плечах болтается в талии.
Пошив в Питере может обойтись дороже. Да и не найти отзывов по мастерской.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
http://item.taobao.com/item.htm?id=3724040859 - вот для примера обычный костюм за 428 юаней, ну, курс 1:4, итого в рублях 1712, как у Вас набежало 13 штук ? не многовато прошло ли по статье "накладные расходы" на WU, EMS ?

Да и сам смысл этого ? если за углом такой же китайский "цеховик" из такого же материала шьет - и в итоге меньше получится, да и все под контролем !

А вот пока фото не будет - выглядит как реклама :)
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
mVlad77
*Удрученно* - Не форум, а съезд разоблачителей. А чтобы не было подобных вопросов :
Да и сам смысл этого ? если за углом такой же китайский "цеховик" из такого же материала шьет - и в итоге меньше получится, да и все под контролем ! "
Достаточно внимательно прочитать первый пост. Как раз без фото эта тема и не выгладит как реклама, а зафотать я смогу и Бриони, и Армани :)

ЗЫ По уму, тему бы переименовать в "Пошив мужского костюма на заказ", может модеры помогут?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
TAKCuCT
Да, к стати, действительно, сколько у вас стоил костюм с пересылкой без рубашек?
А то я что-то как посчитал сперва, так у меня вышло 500 юаней = 20 т.р.
Сейчас увидел что ошибся на ноль.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
mVlad77
Это, в моем понимании, либо просто пиджак, либо ткань не очень.
Вы на их главной странице в самый низ спуститесь. Там костюмы от 1200 Юаней.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
может я что-то не понимаю, но вся прелесть костюма на заказ - это идеальная подгонка его по фигуре!

без примерок этого сделать не получиться
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
kostik84
Так мерите сами. На этом сайте даже пример с фото, а не на картинках, что мне очень понравилось.
Ждем фоток...
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
может и мерки с себя самому снимать?
без примерок и "посадки" это не костюм на заказ, а так...
это хоть и дороже, но оно того стоит
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
может я что-то не понимаю, но вся прелесть костюма на заказ - это идеальная подгонка его по фигуре!

без примерок этого сделать не получиться

вот именно.а как можно выбрать ткань не посмотрев своими глазами и не потрогав своими руками?цвет на фото и в реальности может отличаться очень сильно.

может и мерки с себя самому снимать?
без примерок и "посадки" это не костюм на заказ, а так...
это хоть и дороже, но оно того стоит

у дорогих мастеров своя собственная технология посадки,а как можно подогнать по фигуре заочно? и чем этот костюм отличается от готового костюма подходящего размера?
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
у дорогих мастеров
О, как. Зачем читать первый пост, где досконально описано "что-где-когда" ? Зачем, вообще, что-либо читать? "Имею мнение и всё тут".
. Весь форум, абрамовичи с дерипасками, сидят и ждут когда кто-нибудь напишет о супер-мастере с маленького итальянского островка, имеющего "собственную" технологию посадки, чтобы схватить собственного лётчика и реактивный собственный самолётик, да сгонять на примерку-подгонку-посадку.

. Приводите примеры с ценами, как это сделали некоторые отписавшиеся здесь.
 
A

alex19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
О, как. Зачем читать первый пост, где досконально описано "что-где-когда" ? Зачем, вообще, что-либо читать? "Имею мнение и всё тут".
. Весь форум, абрамовичи с дерипасками, .
Точнее не скажешь ;)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
лёха-спец
Т.е. стоит выбор при покупки за одинаковую сумму денег:
1.Готовый костюм из материала, содержащий синтетику, который уже сшит и ничего не изменить кроме штанин и рукавов, но можно посмотреть в живую.
2. Костюм из шерсти, с полностью соответствующими для вас размерами, но видно только на мониторе.

Вы цивильней будете выглядеть в каком?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
1-100% чистой шерсти не бывает,примите это как факт.

на фотах может сильно отличаться как цветтак и все остальные параметры.
посадка по фигуре-это то основное,чем отличается заказной костюм от готового.

я вполне цивильно выгляжу в готовом костюме(рабочая одежда),купил в таллине весной.

я придерживаюсь мнения,что каждый выбирает для себя сам,что себе любимому покупать и высказал просто своё имхо.если у вас другое мнение-на здоровье,не собираюсь никого переубеждать,главное чтобы вам эта вещь нравилась-остальное второстепенно.


зы,фотки,как костюм сидит на вашей фигуре таки будут?

зы2,вариант с покупкой ткани у китайцев и пошивом на родине не катит? почему?

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:

лёха-спец
Т.е. стоит выбор при покупки за одинаковую сумму денег:
1.Готовый костюм из материала, содержащий синтетику, который уже сшит и ничего не изменить кроме штанин и рукавов, но можно посмотреть в живую.
2. Костюм из шерсти, с полностью соответствующими для вас размерами, но видно только на мониторе.

почитайте внимательно-в обоих случаях речь идёт о покупке ГОТОВОГО костюма.

Вы цивильней будете выглядеть в каком?

в готовом,от якобсона,оскара. фотка старая,тогда ещё цветное фото не изобрели. :D

извиняюсь за вконтакт

 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
лёха-спец
почитайте внимательно-в обоих случаях речь идёт о покупке ГОТОВОГО костюма.
Ага! Ведь берете вы готовый, а не сами шьете ))
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
лёха-спец
почитайте внимательно-в обоих случаях речь идёт о покупке ГОТОВОГО костюма.
Ага! Ведь берете вы готовый, а не сами шьете ))

ды я сам ничего сшить не смогу.:) но ваше высказывание недопонял,поясните плиз.
вроде здесь не мои вкусы и пристрастия обсуждаются,топик вроде бы о другом.. напомню,о недорогом китайском костюме за 450$.

времена поменялись,вкусы тоже.теперь у меня ребёнок в заказных костюмах ходит,я джинсы предпочитаю и мягкую удобную обувь.

в случае надобности,я бы предпочёл вот такой https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46543.html
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
лёха-спец
просто Вы сказали, что покупая на заказ, все равно берете готовый. На что я ответил, что ГОТОВЫЙ костюм будет всегда, исключая тот случай, когда вы шьете его сами. Игра слов. Не суть.
Суть в том, что все зависит от физических параметров покупателя. Если у него параметры обычные, то он может приобрести любой костюм. Если человеку есть что подчеркнуть в своем теле, то он выберет костюм, который в этом ему поможет. Тоже касается людей с нестандартной комплекцией (например большой живот). Найти подходящий для этого костюм очень сложно.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Скан квитанции о пересыле денег развеет наши сомнения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live