• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативный ирригатор Panasonic

A

AutoLady

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Первая моя посыль с ebay. Очень переживательная, потому что долгая!
Зубы - это наше всё. Ирригатор как девайс посоветовала стоматолог (кто не знает, такой прибор - струя под напором вычищает из межзубного пространства скопившуюся пищу - аналог зубочисти и нити). Дома был сетевой ирригатор фирмы донфил - такая ерунда! Шланг прогнил сразу, и чтобы почистить зубы, приходилось держать пальцами дырки. И вообще, по мне, не очень удобно, когда все это дело еще и к розетке привязано.
Попробовала вариант на батарейках - мега-удобно, всем рекомендую. У нас в Москве это стоит 100 дол.
Брала вот этот вариант+2 допнасадки
http://www.ebay.com/...=item2a25de1921
  • 4.12.2012 Экспорт в страну назначения
  • 7.02.2013 Импорт
  • 8.02.2013 Передано таможне
  • 8.02.2013 Выпущено таможней
  • 9.02.2013 Покинуло место международного обмена
  • 14.02.2013 Сортировка
  • 18.02.2013 Покинуло сортировочный центр
Вот все в куче - упакован был в пупырышку и в обычный пакет

Вот отдельно:
[attachment=p:162363:2ded4a42ac21]
Работает на 2 батарейках АА
 

Вложения

  • 2ded4a42ac21.jpg
    2ded4a42ac21.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 71
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
вот и я сегодня в медтехнике такую штуку смотрел,было 2 варианта-2900 и 3900
первый для дома,с большой станцией,второй можно с батарейками с собой брать,но вот все терзают меня смутные сомнения,стоит ли он своих денег,да и вообще...
расскажите как он в действии,стоит ли своих денег,сильное ли давление?
к чему вопросы-у меня восьмерка поганая вылезла,но вылезла не совсем,а на половину иторчит зараза под капюшоном,так вот эта штука сможет его там промыть,прочистить,ибо просто щеткой нереально прочистить,а он уже начал меня беспокоить
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Интересная штука. Как в использовании? Хочу тоже такую.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
AutoLady, спасибо, давно о такой мечтал!
 
A

AutoLady

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Moscow
у меня восьмерка поганая вылезла,но вылезла не совсем,а на половину иторчит зараза под капюшоно
капюшон резать непременно, я Вас так понимаю!!! Вещь крайне полезная, 1500т.р. за нее абсолютно не жалко (даже и 3тыщи бы отдала :)).
1.Давление - первый раз, разумеется, разобьет в кровь, потом нормально. Именно в этой штуке две скорости
2. В использовании просто - их есть три варианта - от сети (провод, контейнер для воды, шланг). Минусы, что оно должно где-то стоять (висеть) стационарно, шланг от воды может испортиться. Плюсы - большой резервуар для воды. Портативный от аккумулятора и портативный от батареек (как у меня в этой теме). Минусы - маленькая емкость для воды (но это не критично для меня), плюсы - хочешь над раковиной гигиену проводи, хочешь - принимая ванну.
3. Всем советую, ага. Только непременно портативный вариант, т.к. стационарные обычно в конце концов убираются на полки пылиться, в следствие их неудобного использования
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
спс за ответ,сижу истекаю кровью,выдрали мне соседний что рядом с восьмеркой,лопнул сволочь пополам,док сказал 8 подвинется на его место,драть пока его не стоит
смотрел вчерась на аукционе,можно взять набор из двух,один простой второй стационарный,баков примерно за 60,вот думаю
 
A

AutoLady

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Док всё верно сказал.
Попробуйте привязать зубную щетку на веревку в крану - см 20 ниточкой - получите ощущения от чего-то стационарного ;) . Туда же можно еще и полезную жидкость типа лекартсвенных ополаскивателей заливать. Берите-берите
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Даже не подозревал о таких приборах. Спасибо за расширение кругозора. За обзор отдельное спасибо
 
Live



Вверх
Live