• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

порог беспошлинного ввоза € 200

  • Автор темы oldclubber
  • Дата начала
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
ии в жoпу, со своими доёпками, я на твоём сайте еэк никогда не был. И ничего никому не должен!
Во-первых, соблюдайте правила приличия. Это Вам не на помойке с бомжами общаться.
Во-вторых, это не "мой сайт", как Вы изволили выразиться, а официальный ресурс опубликования правовых актов.
В-третьих, ещё как должны. Хотя бы уважать других участников форума.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Во-первых, соблюдайте правила приличия. Это Вам не на помойке с бомжами общаться.
Во-вторых, это не "мой сайт", как Вы изволили выразиться, а официальный ресурс опубликования правовых актов.
В-третьих, ещё как должны. Хотя бы уважать других участников форума.
В четвёртых, Тебя уже послали культурно, а ты всё не понимаешь, обиженный "джентльмен" )_)

Теперь до букв решило доипаться )))
Это уё теперь считает, что перед тем как перепостить какую-то новость, я ОБЯЗАН прошерстить все официальные ресурчы ))))))

А на самом деле, это уё просто хотело больно уколоть, оно обижено видите-ли ))))
Ты не хохлячий подонок случаем, вместе с pnxt?
ИИ на!

Что тебе ещё надо, собака?.jpeg
 
Последнее редактирование:
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
@Rus-Import, Научитесь сначала общаться нормально с людьми, а потом уже советы раздавайте. А то "культурно" - это значит с ругательствами, так? Да уж, куда катиться наш народ. А ещё удивляемся, почему в обществе мало воспитанных. Когда вот такие вот субъекты есть, куда тут до воспитания.
Не обращайте большие внимания на информационные сообщения от этого товарища, раз он даже не хочет проверять их достоверность.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
@Rus-Import, Научитесь сначала общаться нормально с людьми, а потом уже советы раздавайте. А то "культурно" - это значит с ругательствами, так? Да уж, куда катиться наш народ. А ещё удивляемся, почему в обществе мало воспитанных. Когда вот такие вот субъекты есть, куда тут до воспитания.
Не обращайте большие внимания на информационные сообщения от этого товарища, раз он даже не хочет проверять их достоверность.
Я смотрю как ты внимания не обращаешь, уже желчью истёк ))
ИИ на, придурок,
Проверять на достоверность каждое сообщение СМИ, ууу-ха-ха ))))))))))
Для форума, уу-ха-хаа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live