• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь начинающим

D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А через какого посредника посоветуешь? И какие цены на доставку?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
здесь посредников не советуют - каждый выбирает сам. вона их куча такая авторизованных опробированных
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
через посредников ценник растет значительно
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
через посредников ценник растет значительно

ценник растет от чего? Вы умеете покупать на таобао без посредника и счета в китайском банке и у не-англоязычного продавца? Делитесь опытом!
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
зачем? в польше дешевле и все примерить можно и посмотреть в живую. на табао дешево только для китайцев. с посредниками выйдет дороже чем на местном рынке
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я покупаю и мне намного дешевле... детские трусы, носки я тоже без примерки беру :D , да и рынков у нас нет, где можно что-то купить и не думать испачкал ребенок или нет...
 
Rabadan863

Rabadan863

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Хочу заказать две спортивные формы , пару футболок и шорты. Скажите пожалуйста примерную стоимость доставки в Россию из Китая? Пусть вес посылки будет 2 кг.
Спасибо

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
И еще такой вопрос , приглядел себе спортивки на Rutaoboa как узнать стоимость этого же товара на taoboa?
 
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Здравствуйте.
Ищу хорошего посредника, остановил свой выбор пока на трех: зермарк, мастертао, тао.ру?
Какого бы посоветовали в плане надежности?
Нужно отправить одну сумку, весом не более 1 кг, стоимость ее 75 юаней.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mr.qm, тут не советуют, а делятся опытом, прочтя о котором человек может осознанно сделать СВОЙ выбор. Так и не иначе.
темы рядом.
 
P

pgsNano

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Делаю сортировку товара "Цена+доставка от меньшего к большему" и сначала нормально сортируется, а потом скачок и снова меленькие цены идут на возрастание, так вот, что это за скачок такой? Это отделение б/у вещей? или аукционы какие-то?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
pgsNano, это оплаченый подъем товаров.. ну как в супермаркете диллеры полки покупают и дерутся за них (реально девченки чуть не до мордобоя дошли выясняя сколько сантиметров полки одна у другой оттяпала) словом - рекламс.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
здесь посредников не советуют - каждый выбирает сам. вона их куча такая авторизованных опробированных

где? чтобы действительно одна куча, а выбирать по песчинке среди всех тем на форуме ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

sellsanya

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста, как можно дешевле заказать посылку из китая, потому что посылка выходит на 800 рублей приблизительно ,весит приблизительно 1,5 кг, а платить за перевозку придется примерно столько же около 700-800 рублей,так как можно немножко схитрить, чтобы поменьше платить за посылку?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
sellsanya, сравнить цены и условия у различных посредников и там уже выяснить на ком ловчее получится. выигрыш ста рублей на перевозке думаю будет очень значителен... и переплата комиссий и сборов в 200 :) .. ну как вариант ...
 
S

sellsanya

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
то есть как ни крути,а перевозка дороже всего встает...
 
I

irasigal

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здраввствуйте! я не знаю правильно ли я выбрала тему, но мне нужна помощь, я не знаю куда обратиться. Год назад на сайте vkontakte я познакамилась с девушкой агентом таобао. 2 раза заказывала у нее по мелочам( оплата была при получении товара) все было отлично. я живу в Израиле, агент на Украине мои посылки пересылались в Донецк, там друзья оплачивали их, а потом мне передавали. В июне я с двумя подругами решили заказать через нее 3 пары обуви. Тут агент запросила все деньги заранее и мы сней решили, что обувь прямо из Китая отошлется в Израиль через EMS на три адреса. Деньги я заплатила сразу. не буду Вам рассказывать какие сказки я слушала до сентября месяца, а потом получила от нее скрины, что товар оплачен и отгружен. (файлы прикрепила) теперь прошу ее треки посылок. Тщетно. каждый раз новая сказка. в скринах я разобрала меил продавца. вчера написала , но ответа пока нет. Помогите пожалуйста!! что делать?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 73
  • image.jpg
    image.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 83
Live

Similar threads




Вверх
Live