• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать зимние классические ботинки

  • Автор темы Андрей Викторович
  • Дата начала
А

Андрей Викторович

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток!
Предыстория (можно пропустить).
Половина зимы прошла, а у меня окончательно развалились купленные в 2009 ботинки PAOLOCONTE. Это была первая пара классики которую я одел (спасибо продавщице). Они прошли и огонь и воду и медные трубы, и зарекомендовали себя плохо :D . Профилактика сносилась быстро, заменил, пятка требует "кушать", а в месте перегиба с боку образовалась дырка. Итальянская зима оказалась это температура где-то нашего марта, и зимой было холодно, благо войлочные стельки + шерстяные носки проблему решили. Суровые уральские погодные условия сильно влияли: сегодня -35 через пару дней +1 и в лужи, правила эксплуатации не соблюдал. В общем насиловал я труп лишних года три. Больше это не может продолжаться, как не прискорбно с ними прощаться, НО пора.
Переходим к делу.
Пробежался галопом по местным магазинам, что-то понравилось больше что-то меньше. И уже практически остановился на
nnDx7e6rRp8.jpg
вот этой паре 4200р, но залез в интернет и узнал что у Ralf Ringer резиновая подошва, а это не кулл, и будет мне в ботинках отечественных еще холоднее чем в заморских итальянских.

ПОМОГИТЕ
выбрать фирму, может модель, или хотя бы на что обратить внимание при выборе, есть такое ощущение что эта пара тоже будет мне служить года 4, и хочется не прогадать с выбором.
Модели нравятся вот такие
7z_-VNyMhz0.jpg 552c280074473acc4e83deaa350b6b01.jpg 20336bc8b649b51e28b20054658367f8.jpg f7b47910e540fa8c6a3202d8d25d2b8d.jpg nnDx7e6rRp8.jpg WEBIMAGE_01 (1).jpg WEBIMAGE_01 (2).jpg WEBIMAGE_01 (3).jpg WEBIMAGE_01.jpg yLSR8xAUi7Y.jpg
Сильно громоздкую подошву не хочется будет выглядеть не аккуратно.

Бюджет до 5000 руб, край 7000( за очень хорошую пару :) )
И на счет резиновой подошвы правда ли она на столько плоха? Скрипит ли в помещении?
Буду благодарен за любую помощь.


P.S. Простите за количество картинок, первый раз тему создаю.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live