• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать весенние ботинки размера 11.5 повседневные и удобные

T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет. Задумался о покупке ботинок для весны(как для слякотного так и для сухого периода). Американский размер 11.5. До этого всю жизнь носил обувь ECCO, но последние покупки разочаровали (Зимние ботинки после сезона стали все расползаться, а осенние кожаные растянулись размера на 1.5 и их невозможно стало носить.)

Мой бюджет примерно 120-130 долларов(с учетом пересылки). Хочется удобные кожаные и желательно водонепроницаемые ботинки. Предлагаю оценить и обсудить найденные мной варианты. Также приветствуются ваши. Прошу давайте выказывать аргументированное мнение основное на личном опыте носки той или иной марки.

Вот что я нашел:

1)

Merrell Mens Loess Black Leather Lace-up Comfort Business Casual Oxfords Shoes Цена 80 долларов(+30 пересылка в Россию)


2)

NEW MENS LACOSTE BLACK "RADIUM" LACE UP SNEAKERS SIZE 11.5 M $110

Цена 80 долларов(+40 пересылка в Россию)

3)
New. $148 Cole Haan Air Nero Sport Men Shoes US 9.5 Toffee


Цена 109 долларов(+40 пересылка в Россию) По деньгам чуть-чуть не укладываюсь, да и размера моего пока нет, но дизайн просто божественен.

4)

ROCKY BLACK 911 SLIPSTOP SLIP ON BOOTS (work duty law enforcement footwear) Цена 74 доллара(Доставки в Россию нет, но я думаю возможно договориться.)



Всем заглянувшим СПАСИБО. Всем давшим совет ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Добавлено спустя 2 ч. 25 мин. 24 сек.
Жаль что никто не может помочь :(
 
D

dlb76

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
из этих вариантов я бы выбрал второй, но это моё мнение
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Аргументируйте пожалуйста. Просто я ни 1 из этих фирм не носил.
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
+1 за лакосты, хорошая обувь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live