• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать планшет

T

Tamarik

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите пожалуйста выбрать планшет.
Нужно обрабатывать небольшие видеоролики, обрабатывать фотографии, соответственно четкий экран с хорошим разрешением, GPS, хорошая Wi-Fi связь, просмотр фильмов, Андроид.
Простите, что не пишу конкретные параметры, отношусь к старому поколению))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Никто не посоветует, пока не напишете - сколько готовы выложить денег.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вероятно вам нужен четырёхядерник,вайфай почти у всех хороший,экран,однозначно -ретина(настроить цвета и прочие параметры можно скачав соответствующую программу с плей маркета) а жипиэс вам для чего?
моё мнение-аинол спарк. типа такого

2577444.jpg

(взял первую попавшуюся ссылку,просто как образец) http://www.aliexpres.../722571110.html

описание и обсуждение http://4pda.ru/forum...howtopic=409769
 
R

Reggy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для ваших целей подойдет Asus Memo Pad FHD 10 ME302KL LTE. Экран - то что надо. Большой и яркий. Фильмы смотреть самое то, да и в Интернете сидеть приятно. Сюда же - долгий срок работы в автономном режиме, можно не бояться, выходя утром из дома, что батарея сядет уже вечером. Очень шустрый! Мне этот планшет подарили три месяца назад, так вообще к подарку претензий нет. Отличная вещь."
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Reggy, :D . А я посоветую Samsung Galaxy Note 10.1 (2014) - который я подарил себе на ДР :D
 
М

Менделеев

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Про бюджет так и не написали)) Могу посоветовать хлорошую бюджетную модель Asus Transformer TF 103 CG Он с клавиатурой, мне, например, привычнее чем сенсор, но смотрите можно и без нее. Экран яркий, угол обзора хороший, посмотрите и стоит недорого - 13 тыс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live