• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, в чем может быть подвох?

  • Автор темы Фанис Мустафин
  • Дата начала
Ф

Фанис Мустафин

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
1
Заказал у одного продавца четыре товара, продавец выслал, дал трек, он не отслеживался. Через два месяца посылка пришла, но в ней только один товар. Видео вскрытия посылки есть. Подтверждения я не давал. Пишу продавцу: заказывал четыре товара, получил один, где остальное, верни деньги. Он написал в ответ: выслал все товары разными посылками, жди. Я пишу в ответ: дай треки посылок. Он теперь написал: "уважаемые, мне жаль слышать, что Вы не получаете деталь. как насчет того, что вы делаете новый заказ на тот же товар? И вам просто нужно платить 0.01 USD за новый порядок. (Внимание : вся же цена,тот же объем) За цену не может быть ноль. Прежде чем оплатить новый заказ, Пожалуйста скажите мне номер заказа. Тогда мы можем Вам помочь скорректировать цену. жду вашего ответа."В чем может быть подвох, если я снова закажу товар? Продавец сам продлил защиту на 65 дней. Или открывать спор и требовать деньги за три товара?<p class="container container_rubber" style="margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px; position: relative;">







 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Фанис Мустафин, открывайте спор и требуйте деньги за недостающий товар.
 
Ф

Фанис Мустафин

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
1
Спор открою, но можно в одном заказе три товара открыть спор, а один товар дать подтверждение получения?
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
Ф

Фанис Мустафин

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
1
Открыл спор по трем товарам, продавец принял спор, жду получение денег, потом дам подтверждение на четвертый товар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live