• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом!

S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
Все общение вне ebay сложно доказуемо(читай недоказуемо), так можно общаться о деталях только с хорошо знакомыми продавцами.

Продавец отметил трек номер в палке или на ebay? там где-н. он есть в его словах?
Если нет, то пусть этот трек прозвучит на ebay. К примеру, попросите повторить трек номер.
И уже после этого можете начать спорить о компенсации. Для себя посчитайте разницу стоимости пересылки вашего отправления на сайте usps.
И пока не требуйте частичного позврата, лишь обговорите, а то вдруг не придет(потеряется, украдут)... А то возврат вроде можно делать лишь 1 раз.

Ну раз признал, лучше сумму действительно потом обсудить.
С 24.09 он сможет и просто деньги перечислить(тогда они скорее всего останутся на paypal). Но лучше использовать частичный возврат, тогда деньги вернутся вам на карточку.
 
Z

zubr133

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Z

zubr133

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Рано я начал паниковать.. посылка пришла вчера! Разницу в 30$ прод вернул сам через paypal после моего сообщения.

Вот теперь не знаю какой фидбек ему оставить) сначала дурака валял.. а потом сознался что ни тем отправил...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Кстати, никто не подскажет если refund когда деньги на карту обратно возвращаются.. у меня просто нет уведомлений смс о переводах карты..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если refund когда деньги на карту обратно возвращаются.
От правил банка зависит. Из практики 2-4 дня.

не знаю какой фидбек ему оставить
Да ладно уж. У прода всего 88 продаж, продает по 2 лота в месяц, скорей всего честно запутался и честно вернул деньги, посылку отгрузил.
Я вот продам с гораздо более высоким уровнем продаж разъясняла как сделку отменить, они не знали. А тут почти новичок (хотя зареген в 2005, но видно совсем редко продает)
Ну поставьте на звездочку меньше за сервис, если уж очень хочется, но негатив я бы не стала ставить.
Вы тоже новичок, пришли на форум посоветоваться, вам же рейтинг не понижали за простые вопросы :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live