• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите составить фразу на английском

beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
можно мне будет оплатить через seller-online ?
Что, на Селлере денежек накопилось? Почему иначе не заплатить с нашего и вашего полу-ПП?


А вот это означает, что только для США :

Так что скорее Селлеру (или другому посреднику) надо заказывать все - и ставки-покупки, и оплату, и получение-отсылку....

на прочее продавец, ИМХО, не готов.
кстаи, тут вот та-а-акой СкайпКаст есть покупках через посредников:
:x :x :x
 
alekc_audio

alekc_audio

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-кубани
да не накопилось, а перевёл и теперь жду.
Почему через них ? Просто напарник на работе чуть раньше начал интересоваться ебеем и сделал себе покупку через них, всё прошло нормально.
Вот собственно и ответ чайника тренирующегося на кошках

кстати, он решил купить дочке Ipod проплатил WEBMONEY приходит и показывает платёжку " ХХХХХ ЕБМАНИ "
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так всю покупку на посредника и свалить - не хочет же продавец отсылать сам товар не в Америку... Если общая стоимость будет устраивать, конечно.
 
alekc_audio

alekc_audio

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-кубани
Так при фразе
""WE DO NOT SHIP ANY ITEMS INTERNATIONALLY. INTERNATIONAL BUYERS WITH A US ADDRESS IS ACCEPTED ONLY!" "

Я могу выиграть лот и оплатить через посредника с доставкой в Америке ?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да, оптимал - посредник покупает и оплачивает.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
alekc_audio
По мне, так чем короче, тем понятнее и не будет потом недомолвок.
На вопрос "есть ли царапины?" можно, конечно, сказать "не помню, не видел, не знаю, но где-то есть", но ответ "нет" или даже "почти нет" намного точнее, професиональнее и грамотнее.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
alekc_audio
1. зачем тебе посредник?
я нахожу интересующие меня товары (теже ноуты) и пишу продавцу, не мог бы он выслать товар в Россию таким-то способом и даю ссылку на тарифы USPS, еще пишу, смотри мой 100% положительный рейтинг.
если товар мне очень нужен, то пишу что готов добавить 10-20 долл экстра к почтовым тарифам.

крупные селлеры и перекупщики конечно не соглашаются, а вот частные продавцы очень даже охотно.

2. если все же покупаешь через посредника, то зачем входить в контакт с продавцом до покупки и задавать вопросы, может ли он доставить товар по америке..
покупай интересующий тебя товар, а что потом делать и что писать продавцу должно быть написано на сайте посредника

ИМХО пользоваться посредником нужно только тогда, когда совсем нет вариантов купить напрямую (ноуты не тот случай)
консолидация у посредника -> выгодней.. а если посчитать услуги посредника, два раза услуги почты.. не выйдет ли дешевле напрямую?
и еще.., сконсолидирует посредник два-три ноута по 300долл (по твоим ссылкам), то попадешь на нашу таможню..
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Вот несколько интересных предложений которые меня интересуют


__________________________________________
____________________
вроде бы промт показывает ясно что я хотел узнать, но в ответ тишина. Собственно поэтому и создал эту тему.
Интересуют продавцы

Селлер: дпв_цомпутер_сурплус( 11874)
бцорп12( 236)
лапшоппе( 1003)
Заранее спасибо ![/qуоте]
письма ты зря писал.
я удивлюсь,если тебе кто-то ответит...ты их нагрузил ненужной им информацией....на фига им вникать в твои дела...сам подумай...
у них чел купил,они адрес распечатали на принтере-и до свиданья...а кому тот чел дальше перешлет-то тем более не продавцов дела...
 
alekc_audio

alekc_audio

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-кубани
ну , да зря писал.
Вчера отпраил составленнй выше текст вопроса
продавцу dpv_computer_surplus( 11874)

Ответа не последовало.
Получается, что что при фразе "We do not ship internationally, international buyers with a US shipping address will be accepted!"

Я могу покупать , только оплата с американского PAYPAL и отправка только по адресу в америке ?
_____________________________________
Вот полностью раздел из описания о доставке
All orders will be shipped via FedEx Ground within 3 business days of payment clearing unless otherwise stated or where expedited shipping has been requested. We will send an email to your PayPal email address with the FedEx tracking number.

For delivery to an APO address, please allow extra time for delivery.

Due to FedEx delivery restrictions no orders will be shipped to a P.O. Box.

We do not ship internationally, international buyers with a US shipping address will be accepted!

For Delivery to Puerto Rico, Alaska and Hawaii, all customers must contact us prior to purchase for shipping charges.

Our guarantee, in the case where you have ordered refurbished equipment, we retest equipment at the time of shipping. If for some reason this results in a shipping delay, and we are not able to ship your order within 5 business days we will refund 50% of the shipping fee.
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вы можете купить и оплатить с exСССР PayPal, а доставка будет, должна быть по адресу на территории США.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
а доставка будет, должна быть

Да не должна, в том то и дело - если оплачено с нашего-вашего полу-ПП, то отсылать или не отсылать на адрес в США - это вопрос исключительно доброй воли продавца.
А продавец, похоже, на соглашение не идет...


international buyers with a US shipping address will be accepted

это не адрес, написаный с кондачка, это адрес, зашитый в регистрационных данных баера. Таким может выступить посредник, в Вашем случае Селлер, от начала до конца, от покупки на аукционе.

Надо либо покупатьт через Посредника, либо дожидаться от продавца согласия на гибкое отношение, хотя в последнем случае риск остается все равно.
 
alekc_audio

alekc_audio

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-кубани
Да, действительно так , как написал beads-flowers ,
При попытке проплатить, выдаёт, что это недопустимо по причине другого региона.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live