• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором смартфона

  • Автор темы Sabbuffer
  • Дата начала
S

Sabbuffer

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул, Россия
Решил поменять телефон, но в России в районе 13-16 тыс. врядли найдешь телефоны класса Samsung S III.
Вот и решил заказать с ebay. На ebay первый раз, еще ничего не заказывал, но с интернет магазинами работаю около 4-ех лет, поэтому не последний человек в этом деле.
Хотелось бы удостовериться в своём выборе и узнать мнения или даже советы других пользователей!

Отобрал несколько аппаратов:
1) http://viewitem.eim.ebay.ru/Samsung-Galaxy-S-III-S3-SPHL710-Marble-White-Sprint-Smartphone--CLEAN-ESN/321052787196/item

2) http://viewitem.eim....0876142214/item

3) http://viewitem.eim....0976093320/item

Нормальные телефоны ли я выбрал? У продавцов репутация нормальная (в этом я слаб)?
Какой из выбранных лучше? Если есть предложения лучше, предлогайте, буду рад!

Очень надеюсь на помощь!!!
 
D

Dypel

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Принципиально брать эту модель?
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Пункт 2 - CDMA 1900, у нас работать не будет.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
S

Sabbuffer

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул, Россия
Принципиально брать эту модель?

Не особо! Просто хочу что-то мощное по характеристикам и солидное! Выбирал между Samsung Galaxy S III u HTC One X
Но другие предложения с радостью выслушаю :)


Sabbuffer, А не лучше ли вам поискать на Ebay.com? Например http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

Я искал и на .сом! Просто т.к. на ebay впервые, решил начать поиски на родном языке (хотя англ. тож знаю), так надёжнее!
Я поэтому и попросил помощи!!!

Bane_Baks, спасибо! Вот это очень нужный ресурс :)

Sabotagerock, спасибо за замечание... Поторопился, не заметил!
 
D

Dypel

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Возьми лучше не такие известные марки, как Samsung и HTC, можно взять отличные девайсы от менее распиаренных производителей, например, Sharp, Huawei, Oppo.
Они выпускают отличный смартфоны-флагманы и на 3000-5000 дешевле, чем более известные производители.
Вот сравнение Samsung Galaxy S III 32Gb и Sharp Aquos Phone SH930W
http://market.yandex...043-EXC=1-PG=10


У меня в городе шарп дороже с3 на 500 рублей, но за эти деньги мы получаем FullHD IPS матрицу,+ 1Гб к оперативке, лучший видио чипсет, лучший корпус, но менее производительный процессор (что практически не является минусом, потому что нет еще таких требовательных программ).
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Лично я купил в Москве Гэлакси С3 синий за 16500. Новый.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
При рассмотрении марок второго эшелона, непонятно что будет с официальными прошивками, а еще фиг найдешь нормальные аксессуары...
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
я б взял уж тогда Google Nexus 4 - круто, мощно, флагман и поддержка в первую очередь от Гугла.
 
D

Dypel

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
я б взял уж тогда Google Nexus 4 - круто, мощно, флагман и поддержка в первую очередь от Гугла.
1 У нас цены ломят, еще как
2 Прошивки сырые(по мнению многих обзорщиков)
3 Греется ОЧЕНЬ сильно, невозможно держать в руках
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
зато в мае 5 ведроид прилетит на него сам и в первую очередь :)
 
S

Sabbuffer

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул, Россия
Возьми лучше не такие известные марки, как Samsung и HTC, можно взять отличные девайсы от менее распиаренных производителей, например, Sharp, Huawei, Oppo.
Они выпускают отличный смартфоны-флагманы и на 3000-5000 дешевле, чем более известные производители.
Вот сравнение Samsung Galaxy S III 32Gb и Sharp Aquos Phone SH930W
http://market.yandex...043-EXC=1-PG=10

Я уже рассматривал иных производителей и модели! Шарп, не включая его "супер экран" и поликарбонатовый корпус, ничем больше не примечателен.
А лейбл Шарп вообще еще сырой, как производители смартфонов (магнитофоны отличные :D ). Я не считаю, что Sharp - это плохо, просто не для меня! Хотелось бы иметь не только характеристику моего компа на смартфоне, но и солидную марку (Понты тоже много значат).

Лично я купил в Москве Гэлакси С3 синий за 16500. Новый.

К сожалению, в Москву нету ни времени, ни лишних средств!

я б взял уж тогда Google Nexus 4 - круто, мощно, флагман и поддержка в первую очередь от Гугла.

Согласен с Dypel! Про сыроватость прошивки не слышал, но вот греется от души вообще!

Добавлено спустя 17 мин. 41 сек.
Нашел подробню характеристику Samsung Galaxy S III и увидел, что этой у модели есть братья, которые отличаются характеристиками.
Вот таблица "братьев"

И тут я понял, что выбирал не то, что хочу!!! Мне нужен именно Galaxy S III i9300!!!!

Пожалуйста, помогите найти эту модель! На ebay вообще искать у меня не получается... Есть, кто может помочь? Найти, объяснить, показать...?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
см на СU.
там хор. цены.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
В этом спринтовском СГС3 надо будет ещё заморачиваться врубать GSM модуль. И проц там стоит Krait S4 а не ексинос. Посмотрите лучше в сторону Motorolla Atrix HD, он будет намного дешевле СГС3 и чуть лучше.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Я тоже пока выбираю смартфон, но с Самсунгом не буду связываться. Возьму Sony Xperia S. 1,5 ГГц, 12 МП, фронтальная 1,3 МП. 32Гб. Full HD видео. Мне кажется, лучше взять такой. ИМХО Вместо с доставкой в Россию обойдётся в 400$
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Мне кажется, лучше взять такой
Xperia ion - ваш выбор. Выйдет даже дешевле + ion намного лучше S. Но оба эти аппарата не для игр, процессоры уже устарели сильно.
 
S

Sabbuffer

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул, Россия
В этом спринтовском СГС3 надо будет ещё заморачиваться врубать GSM модуль.

Всмысле??? Зачем? Как? И почему?

Посмотрите лучше в сторону Motorolla Atrix HD

Отличная наводка! По описанию понравился, отзывы приемлимо-хорошие :)


Держал его в руках, довольно подробно изучил начинку: Мне очень не понравился... Я не могу объяснить причину, просто сразу возникло отрицательное чувство о этом смартфоне! => Этот вариант отметается!

P.S. В список "возможных" внёс One X. Кто-нибудь знает его минусы? Или чем он (может быть) лучше остальных смартфонов того же класса?
 
tankanene

tankanene

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Самара
Советую Motorola ATRIX HD качество сборки просто лучшее можно сравнить только с Apple, самсунги курят в сторонке. Очень шустрый, экран такой что хочется лизнуть))) очень насыщенный и яркий. Размер приемлемый все таки СГС3 считаю слишком большим. И кевларовая задняя панель очень симпотична и приятна на ощупь. Сам недавно себе такой купил! Доволен как слон.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Советую Motorola ATRIX HD качество сборки просто лучшее можно сравнить только с Apple, самсунги курят в сторонке. Очень шустрый, экран такой что хочется лизнуть))) очень насыщенный и яркий. Размер приемлемый все таки СГС3 считаю слишком большим. И кевларовая задняя панель очень симпотична и приятна на ощупь. Сам недавно себе такой купил! Доволен как слон.
Ждём вас на 4pda :) Надо расширять комьюнити атрикса :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live