• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором планшета хорошего, нового! цена любая!

V

vlad000

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ua
Добрый день, нужен человек консультант по планшету, который поможет подобрать мне планшет, по моим критериям, бюджет не важен!!
Пишите в личку, с меня МАГАРЫЧ!!

Добрый день, нужен планшет: для работы, развлечений, общения (смс, ммс, звонки, скайп, ну все возможные, какие можно предусмотреть), звонков (скайп) и др., и др. много функциональный, должен быть удобный, качественный, быстрый в использований в интернете, не было задержек «глюков»!
Прочный, стекло как то защищенное, ну если есть противо ударное или что то подобное и корпус так же, и если есть возможность водоотталкивающее стекло, а так же что бы если работаешь на солнце, можно было редактировать яркость или что там, и все нормально было бы видно + так же что бы все было видно из любого ракурса хорошо! Так же если что то упустил, подскажите! Может что то лучше посоветуйте!
Так же нужен с хорошим качеством отображения видео, изображения ну экран!! Я как знаю там пикселей должно быть много…!!
Нужен с док клавиатурой, по типу как тут или тут с дополнительной батареей в клавиатуре и там в клавиатуре если есть возможность что бы какие то примочки были юсб и т.п., а не в самом планшете…!

itc.ua/news/lenovo-ideatab-s2-eshhe-odin-planshet-tra..

Вот думаю, может есть какой то, по требованиям, что у меня щас (ниже напишу) и (выше немного)
И еще, вот скоро выходить собирается много новых планшетов….! Лучше подождать может новых ? вот например, вроде не плохой:
itc.ua/news/lenovo-ideatab-s2-eshhe-odin-planshet-tra..

Мне нужен:с 3g (может я точно не понимаю что то, ну что бы можно было через сим карту с любого места выйти в интернет, ну и какие другие примочки может есть.. ? тоже + будет) и 4g желательно если есть возможность или 3g только и др. +, основные Функций вай фай, блютуз и т.п. все возможные нужные! Так же что бы были все разъйомы основные нужные, для выполнения различных операций! (что бы нечего не было упущено, я пишу вообще, что знаю… но и другое что не написал. Спросите лучше нужно или нет, я скажу, что бы не каких не поняток не было, и не чего не упустить). Ну думаю поняли)
С камерой хорошой и видео камерой качественной (главной + для видео разговоров и т.п.), GPS навигатор, хороший удобный, понятный и т.п. по типу функции и др.

Асус смотрел, что привел в примере хороший!! но нету 3г и др. различных функций!!
asustransformer.ru/201/
на 64 гб или больше ну не знаю
что бы была функций рисования какой то мини графический движок + распознавание текста рус. Англ.
Так же возможность передачи фйлов и т.п.
+ с возможностью переключить изображение с планшета на компьютер, телефон и др.
так же сворачивать окна, работать в не скольких программах и др.…
Так же, заметки там и разный функционал, ЧТО БЫ БЫЛИ ДЛЯ НЕГО ПРОГРАММЫ РАНЗЫЕ ДОП. можно было найти к нему типо вебмани скайп, ася и др., девайсы купить различные!
Быстрая работа браузера и других программ, самого планшета!!
!что бы можно было смотреть в инете любые видео музыку, игры и др. Различные программы установлены по типу адобе, флыш и др.
открывать файлы микрософт и др. подобные, книги там разные читать и т.п.!!

юсб разйомы и другие основные нужные, что бы нечего не упустить!
: наушники гарнитура ну микрофон само собой и др.!!
и что еще вообще какие есть особенности, что бы вообще пригодились функций что то интересное нужное, планшет можно сказать для всего!!! Посоветуйте!
+ так же хорошое изображение показывало, спокойно все открывало, не было ляпов, глюков!!!
!: стекло противо ударное и корпус желательно и водо отталкивающий!!
+ что бы чехольчик купить можно было, хороший тоже ударный против, защищал бы, + док клавиатура с доп. Батарее и др. стилус и др.!!
и расскажите что примеры дайте особенности какие, что посоветуете и почему ?!!
в цене ограничений особых нет! Но само собой не 5000 доларов! А меньше цены…! Нормальные

ну и само собой если есть это и что бы еще другие хоорошие нужные функций, приветствуеться!!!
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы наверное понимаете что плашнетов с док клавой не так и много... всего то transformer, transformer prime (в будующим появится версия с 3g), lenovo собираеться выпустить пару агрегатов (но на высокое качество не особо расчитывайте) ну и куча китайпадов которые держут заряд около 4 часов. Так что на доке особо зацыкливаться не стоит... Под ваше описание подходит практически любой планшет стоимастью более 15к рублей. У меня сейчас acer a501 и он справляется абсолютно со всеми задачами будь то скролинк в интернете или просмотр видео... Так что решать вам
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрите ASUS планшеты.
LENOVO бы не советовал
 
V

vlad000

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ua
ну нужен с док. возможно отдельно купить!!!

и леново новый собираеться выпускать!!! что скажите ??
или какой конкретно новый посоветуте ?
что выходить собираеться ?
и по тому, что пишу ?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Посмотрите еще на Samsung Series 7 Slate - есть как с доками в комплекте, так и без.
 
V

vlad000

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ua
посмотрел, не то, может из новинок что то посоветуетЕ ?

Добавлено спустя 12 сек.
или того, что только будет выходить ?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
vlad000, вроде у Sony че-то появилось, наподобие Samsung'а есть у Asus, фанаты марки говорят - он лучше - посмотрите по профильным форумам и офиц. сайтам. Ну и айПад новый, конечно, но это если интересует продукция Эппл.
 
V

vlad000

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ua
ну а вообще какие еще ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Eсть только iPad. Остальное - не то! Бери ещё Apple TV в придачу. AirPlay - просто ВЕЩЬ!!!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
ага, "хороший" планшет, даже флэшку не воткнуть зато какие понты...
Зато его можно использовать как флэшку :D (хотел было пошутить про iFlash.. ан нет..поздно)

А по теме - имхо, автору лучше прогуляться по ближайшему компьютерному рынку или заглянуть в пару-тройку магазинов электротехники (какой-нибудь гипермаркет.. ну, или на худой конец, "ларёк-марёк" сотовой связи)

Ещё можно посмотреть в сторону ноутбуков, у которых сенсорный экран "вертится" (в сложенном состоянии выглядит как планшет, можно тыкать, соответственно "юсб разйомы и другие основные" в наличии)

p.s. Можно обратиться на более специализированные форумы.. т.к. для первого сообщения выглядит толстовато
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
скинуть информацию на обычный комп
А в обычный комп можно зайти по сети.. или подключить бук через iПровод. А никаких переходников для флэшки нет?
*sarcasm* А что, обычный iMac и iBook вифи не поддерживают? Даже обычный iPhone [тут Phone=телефон] поддерживает...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
esch, к чему все эти сложности, когда можно было просто сделать USB-разъем (что, кстати, делают китайцы даже на дешёвых моделях).
У обычных людей, не фанатов, мало желания разбираться во всех этих i-гаджетах. Я говорю лишь о том, с чем сталкивался в работе - почти все юзеры Айпадов не могут ничего с них скинуть на обычный комп (не свой, а чужой), равно как и залить с него файлы.
Кстати, то же самое и у Самсунга :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live