• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором дешёвого видеорегистратора

sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Помогите с выбором дешёвого видеорегистратора, я так думаю в районе 50$ ну там плюс минус 10-20 баксов
в общем главное чтоб поставил и он тупо снимал в нормальном качестве без наворотов
Поискал сам - буквально и за 20 баксов есть, но сложно сказать что по качеству у него, прошу дать мне парочку нормальных вариантов чтоб было из чего выбрать
заранее спасибо)
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А вообще подешевле если приглядеть, какие есть варианты? есть и за двадцатку...
так бы мне в идеале было бы в районе 30-40 баксов, просто отцу подарок выбирают на др(да и к себе в машину буду таскать его), а бюджет ограничен..
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
дешевле г-но всякое зря потратиш деньги поверь мне я ими приторговываю начинал с 20 баксовых фуфло полнейшее
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
вот этот вариант понравился, возьму его скорее всего. Как он вообще, кто пользовался кто подскажет? прошивки нормальные, какой размер карточки примет? (мб сразу при его покупке заказать карточку думаю на 32-64Гб) ? Можно ли будет там самому перепрошить или что?
а то наткнулся вот на это... но слишком много читать блин http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=21230
 
Live

Similar threads




Вверх
Live