• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с парой вопросов о продажах на eBay новичку =))

T

tancyj

Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Помогите с парой моменту новичку =))

1) Можно ли как - то сделать , чтобы у моего лота не отображалось кол-во проданных ранее этих товаров ?
2) Помню раньше видет товар у продавца одного . К сожалению потерял его (( Можно ли найти айтем, который был завершен год назад ? Видел только возможность посмотреть законченные лоты до 4 месяцев назад , но не старше (((
3) Правда ли , что бесплатная доставка по миру + отправка в 1 бизнсе день в настройках листинга влияет положительно на кол-во просмотров ? (при прочих равных)
4) Как отправлять инвой для покупателя на оплату ? У меня почему-то нет такой кнопки ((( Вернее , он отправляется автоматически. Но я знаю что можно сделать вручную , чтобы я мог подправить стоимость доставки и написать комментарий для покупателя .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1) Можно ли как - то сделать , чтобы у моего лота не отображалось кол-во проданных ранее этих товаров ?
Никогда не задумывался об этом. Наверное можно, если не перевыставлять, а заново создавать листинг каждый раз (считай новый номер лота - счетчик обнуляется).
2) Помню раньше видел товар у продавца одного . К сожалению потерял его (( Можно ли найти айтем, который был завершен год назад ? Видел только возможность посмотреть законченные лоты до 4 месяцев назад , но не старше (((
Если айтем постоянно перевыставляется, то можно. Например по номеру айтема. А если лот завершен, то через некоторое время он пропадает.
3) Правда ли , что бесплатная доставка по миру + отправка в 1 бизнсе день в настройках листинга влияет положительно на кол-во просмотров ? (при прочих равных)
Теоретически, да. Покупатели чаще открывают лоты с бесплатной доставкой. А многие даже пользуются таким фильтром при поиске. И как следствие получается, что такой лот больше просматривают.
4) Как отправлять инвой для покупателя на оплату ? У меня почему-то нет такой кнопки
В выпадающем меню проданного лота есть пункт "Request Total". Но если покупатель купил только один лот, и вы с ним не договаривались заранее о каких либо скидках, то смысла отправлять этот счет нет, так как счет автоматически уходит покупателю. Обычно такой счет отправляют, если хотят поменять стоимость доставки, применить скидку или отправить счет с комбинированной доставкой на несколько купленных товаров.
Сообщение было автоматически объединено:

P.S. Я чуть поменял название темы. Название темы надо придумывать также, как и название лота. Чтобы оно было понятным, отражало суть вопроса и люди открывали темы. А так ваша тема провисела без ответов неделю, и я сюда тоже попал случайно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подправку стоимости доставки необходимо делать следуя правилам. Брать меньше, чем заявлено в объявлении, это одно и допустимо. Брать больше, без согласования с покупателем и его полного согласия этим - нарушение правил.
 
Live



Вверх
Live