• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите решить проблему (продавец грузит только по США)

  • Автор темы adistributor
  • Дата начала
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
подтвержденный адрес = американская карта или проживание в США с возможностью подтвердить адрес
насколько мне известно - подтвержденный адрес, именно подтвержденный, по определенной процедуре, адрес в пейпале.
а пытался в барнс-энд-чнобель зарегистрировать эккаунт - там мне предложили подтвердить адрес через почту.

если посредники оказывают услугу "подтвержденный адрес", нет проблем покупать подобные лоты.
а если + иметь карту, выпущенную американским банком. то все ограничения снимаются.

доступную только для жителей США.
кто такие "жители сша"? есть граждане и не граждане. и те и другие могут иметь постоянное место жительства вне сша.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
насколько мне известно - подтвержденный адрес, именно подтвержденный, по определенной процедуре, адрес в пейпале.
В терминологии paypal это биллинг адрес карты, либо то что вы написали: адрес, подтвержденный по определенной процедуре, на данный момент годной только для проживающих в США.
если посредники оказывают услугу "подтвержденный адрес", нет проблем покупать подобные лоты.
А как вы в paypal внесете этот адрес? Мне всегда казалось, что когда пишут ONLY CONFIRMED ADDRESS, то шлют на адрес, указанный в paypal. И сдается мне, что привязав российскую карту, американский адрес не добавить[sub] (я знаю, что это возможно, но не штатными средствами)[/sub].
а если + иметь карту, выпущенную американским банком. то все ограничения снимаются.
Полностью согласен, если у вас есть все привиллегии U.S. accounts, то будете покупать без проблем.
кто такие "жители сша"?
Окей, давайте называть их обладатели U.S. aккаунтов.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
А как вы в paypal внесете этот адрес?
технологически - посредник получает письмо, сообщает вам код, код передается пейпалу для подтверждения.

но это в теории, потому что посредникам это не выгодно.
приятнее брать комиссию за оплату.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
werefish, да вопрос не в том, как его подтвердить. Вы пробовали добавить адрес в paypal после привязки карты? Сдается мне у вас будет неактивное поле Россия без возможности сменить страну.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Вы пробовали добавить адрес в paypal после привязки карты?
штук 5, но они все местные и ни одного "подтвержденного".
не думаю, что пейпал ограничивает право граждан на пеермещения. а вдруг мне в мексике срочно сомбреро понадобилось? :D
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
штук 5, но они все местные
Местные это какие? Я, конечно же, речь веду про неместные адреса, в частности вручную в paypal нельзя добавить американский адрес (только подтянуть его с ebay), если привязана российская карта. При попытке Add address у вас внизу будет тупо Country Russia и не сменить.
scr.png
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
s у вас внизу будет тупо Country Russia и не сменить.
да, висит :D
с этого и надо было начинать )))
но там ещё несколько карт и у каждой свой биллинг аддресс.
в общем, я теряю тему :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
штук 5, но они все местные и ни одного "подтвержденного"
Я тут немного вклинюсь в сей горячий спор про "понятия" :) А Вы не обращали внимания, что в последнее время, в выписках пайпал, при платежах даже в Америку, рядом с вашим адресом доставки исчезла пометка что адрес не подтвержден? ;)
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
но там ещё несколько карт и у каждой свой биллинг аддресс.
Не, ну если у вас есть американская карта, то ноу проблем.
рядом с вашим адресом доставки исчезла пометка что адрес не подтвержден
Никогда не замечал подобные пометки :)
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
привязать карту с нерусским биллингом тоже не получилось. обложили!!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Lopics,
не замечал такого. не обращал на них внимание. я молодой иневнимательный ебеер.
 
A

adistributor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
adistributor, риск нарваться на покупателя у которого цель получить и товар и деньги. Многие продавцы, тут, стараются продавать только по америке, где доставка в сроки это обычная практика и вполне доступно стоит. Я могу вам помочь связаться с продавцом и попробовать его уговорить, ну или договориться об альтернативе. Обращайтесь.

Спасибо, но мы отменили уже сделку. Жду пока он его выставит повторно и ищу того, кто сможет купить ее для меня, удовлетворяя его требованиям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live