• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться.

Y

Yader

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ребята, на сайте я недавно, хотелось бы поинтересоваться, потому что ответов на свои вопросы я на нашел, а Google Translate выдает некорректный перевод.
Итак, я хочу заказывать товар с Taobao через посредника, но мне хотелось бы учесть все затраты (покупку + доставку по Китаю до посредника). Пункт с ценой товара я, естественно, нашел, а с ценой доставки нет. :(
Вот, например, на первом скриншоте, как я понимаю, то: 1 - Экспресс( что это за вид доставки?), 2 - Доставка через EMS, 3 - Обычная доставка( тот же вопрос?)
Какой способ доставки выбирать лучше всего?

Далее( на втором скриншоте) я нашел товар, где такого выбора доставки нет, а вместо этого переводчик выдал, что там указан, видимо, адрес и какие-то грузовые доставки. Как это понимать? За них нужно платить или они бесплатные?

И, вообще, как будет выглядеть этот пункт, если доставка по Китаю будет бесплатной?
Извините заранее, если мои вопросы слишком глупы :pardon:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 92
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 94
U

ua3a

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
москва
Тебе нужно найти посредника(Tajbao сам не шет) и он тебе все цены распишетю Если хочешь,почитай тут-через Misrer Tao ай-ай-ай. BigDad
 
Y

Yader

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
Тебе нужно найти посредника(Tajbao сам не шет) и он тебе все цены распишет...

То есть, все это мне должен расписать посредник?
А что касается Мистертао, то я тут читал, что он уже не торт. Отвечает неохотно и с заказами накладки. Нашел посредника YouBuy, отзывов много и преобладают положительные.
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
Не подскажет ли честной народ, на сколько реально на Таобао нарваться на кидалово? Т.е что вместо обещанного телефона на склад посредника придет мешочек с солью? Или вообще не придет ничего?
На сколько опасно там брать что-то у продавцов с нулевым рейтингом?
Ссори, если уже где-то было - ткните носом, пожалуйста.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
targitai, посредник по твоей просьбе проверяет соответствие заказанного полученному. делает фото. "Мои девочки" делают сие уже без напоминания. а далее - как карта ляжет. бывают накладки всё-равно. в размерах, цветах номенклатуре... но всё решается.
 
targitai

targitai

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
193
Баллы
18
Местоположение
Молдова, Бендеры
targitai, посредник по твоей просьбе проверяет соответствие заказанного полученному. делает фото. "Мои девочки" делают сие уже без напоминания. а далее - как карта ляжет. бывают накладки всё-равно. в размерах, цветах номенклатуре... но всё решается.
Просто увидел фотик по очень низкой цене. Продавец говорит, что новый, а цена такая из-за того, что без налогов продают. К тому же хочет оплату картой напрямую, без alipay. Посредник так выкупать не хочет - боится кидалова. Я его понимаю, тоже как бэ этого и боюсь.

Дрйгой продавец говорит что только открыл магазин и потому отдает без нацегки чтоб раскрутиться. Кстати у него на второй день этот товар исчез.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Live

Similar threads




Вверх
Live