• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с Apple ID, ICloud, и пр

Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
O

olli888

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
не разобралась пока только с бэкапом в iCloud
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Блин, я вообще не пойму к чему Вы эту шушеру тут развели. Перед продажей все проды отключают эту функцию или пишут в листинге, что не могут этого сделать, тогда товар продается дешевле.

ТС, Вам нужно читать инструкции по аппарату и шерстить форум, а не задавать глупые вопросы; если яблоко Вам необходимо только для "понтов", то Вам в принципе не понадобится пароль от appid, т.к. звонить и писать он и без него будет.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Эта инструкция бесполезна, т.к. присылают телефоны в режиме активации, а там этого сделать нельзя.

Casper969, не нужно переводить всё на себя, если у тебя не было не значит, что так у всех.

У меня уже 3 телефона таких приходило, повезло, что все честные проды и выключили эту функцию после моего запроса."Причём, я просил их это сделать ещё перед отправкой, но оказывалось, что там введены другие ID.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Эта инструкция бесполезна, т.к. присылают телефоны в режиме активации, а там этого сделать нельзя.

Нет, у меня была парочка с включенным find my iPhone, и не обнуленные. Повезло, что еще на 6 оси были оба. Но нет никакой гарантии, что не повторится с iOS 7.

если у тебя не было не значит, что так у всех.

Да, у меня недавно был такой. Тоже продавец отключил по запросу (гневному ;) ) "Правда анлочить отказался, хотя договаривались.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня уже 3 телефона таких приходило

Блин, а смысл им такие продавать, если по их приходу просто откроют кляйм и отправят его обратно, либо сдерут с них бешеный рефаунд?

Или я в чем то ошибаюсь?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969, надеются на лоха. из 10 челов ну пара вернет. остальные не знают правил ебея и как правильно поступать, или как правильно высылать, и теряют бабло.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
"Casper969, надеются на лоха. из 10 челов ну пара вернет. остальные не знают правил ебея и как правильно поступать, или как правильно высылать, и теряют бабло."

Мда... слава богу я еще не разу не нарвался...тьфу...тьфу...тьфу
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Casper969, а вот у меня знакомый как раз таки попал....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live