• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите плз перевести с немецкого. гугл транслейт не может

G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Привет, прошу сообщить, хотите ли Вы все еще купить этот б.у. девайс? Да или Нет. Спасибо.
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Спасибо, я приблизительно так и перевел. Он по-английски вообще не говорит. Мне как-то в этом плане везло до этого, немцы попадались со знанием инглиш. Сегодня этот немец решил спросить меня через автопереводчик видимо по-русски: "Расходы на прочный блок 100 ?, 30 ? судоходство, я будут просить денег через Paypal, или как найти платеж состоится?". Может он мой платеж пайпаловский не видит? Например этот свой ящик, куда уведомления пэйпэловские приходят, не проверяет?

Помогите пожалуйста написать по-немецки:

Здравствуйте!
Я оплатил выигранный лот сразу после окончания аукциона, 14 февраля 2011-го. Платеж PayPal номер ХХХХХХХХХХХХ для ххххххх@t-online.de на 160 Евро(126 евро - стоимость лота и 34 Евро стоимость доставки в Россию). Вы получили деньги?
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Hallo.
Den von mir ersteigerten Artikel habe ich sofort nach dem Auktionsende am 14. Februar 2011 bezahlt. Paypal-Zahlung Nr.xxxxxxxxxxxxxxxxx an xxxxxxxxxxxx@t-online.de in der Hoehe von 160 EUR (davon: 126 EUR - Artikelpreis, 34 EUR Porto nach Russland). Ist das Geld bei Ihnen eingegangen ?
MfG
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Он мне вот что ответил, переведите литературно пожалуйста:

Geld ist eingegangen-vielen Dank
Ich besitze jedoch noch ein aber gebrauchtes Ger
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Деньги дошли - Большое спасибо !
У меня есть еще один, но б.у. блок. Комплектный и исправный.
Я подумал, что, может быть, Вы захотите приобрести оба -
Если Вы не выйдете со мной на связь до завтрашнего вечера, я вышлю Вам Ваш новый блок на следующий день.
Стоимость же б.у. блока составляет 100 Евро + Пересылка.
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Gleb1972
Спасибо еще раз. Может поможете уже напоследок написать немцу: "Извините, я Вас неправильно понял в прошлый раз, когда Вы спрашивали 'Да или Нет'. Нет, второй блок бу не нужен, спасибо. Просто отправьте выигранный мною лот."
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
kix
Es tut mir Leid, ich habe Sie falsch verstanden. Den zweiten gebrauchten Geraet brauche ich nicht, schicken Sie mir bitte nur den, den ich bereits gekauft habe. Und noch eine Bitte - geben Sie mir bitte der Trekkingnummer fuer die Sendung.
Mit freundlichen Gruessen

имя, фамилия

Я там в конце приписал, что бы он дал трек-номер, как только отправит.
С уважением

Добавлено спустя 32 минуты 11 секунд:

kix
Пасибо за репку :cry: Я нашёл Ваш лот - прод из соседнего города - как тесен мир :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live