• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти товар

  • Автор темы sheban48
  • Дата начала
S

sheban48

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Всем привет!!!Народ подскажите пожалуйста где можно приобрести семена тыквы :Butternut Squash Seeds. Я фермер и мне надо большие объёмы этих семян а я смог найти только упаковки по 30 штук. Прошу помощи так как плохо знаю английский(((Мне нужен сайт который шлёт в РФ.
Заранее благодарю!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это сперва на таможне бы разузнать. Фитосанитарные контроль и все такое....
Пакетик -другой еще проскочит, а вот крупная партия как бы проблем не было.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

sheban48

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

sheban48

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
ура!))нашёл http://www.johnnyseeds.com/p-5871-waltham-butternut-treated.aspx подскажите пожалуйста по этому сайту он вроде в рф шлёт как я понял и сколько стоит доставка?там про это написано просто из меня англичанин не "айс"
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ура!))нашёл http://www.johnnysee...ut-treated.aspx подскажите пожалуйста по этому сайту он вроде в рф шлёт как я понял и сколько стоит доставка?там про это написано просто из меня англичанин не "айс"

sheban48, вам, в первую очередь, необходимо сконтактироваться с российскими таможенниками и уточнить условия импортирования n-го числа семян.

За отправку, данный сайт берет:
$125 - если ваш заказ на $1250 и менее.
$150 - за заказ на $1250 ровно и более.

Минимальный заказ из России и других стран (кроме Канады и США) - $175

Если вам будет необходимо сконтактироваться с продавцом и обсудить с ним детали - смело обращайтесь. Проживаю я в США и могу им позвонить напрямую.
 
S

sheban48

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
plmokn сколько будут стоить ваши услуги (позвонить им на фирму)?они за 125 $ отправят мне в РФ??
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
sheban48, предлагаю обсудить детали в личной переписке. За звонок им я с вас ничего не возьму. Как я понял, $125 это минимальная отправочная стоимость, но я уверен, что с ними можно договориться и уменьшить цену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live