• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти куртку Adidas Basic Down Jacket Gradient

  • Автор темы sergei11b
  • Дата начала
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Всем доброго времени суток)
решил в этом году сменить практичеки весь гардероб - пересмотрел взгляды на жизнь...
ну так вот дело дошло до зимней куртки.
понял, что хочу чегото яркого, и недорогого (около 200$)
почитал отзывы по канаде гос (дорого ИМХО), коламбии (модели, что в отзывах на мой вкус отвратительны, в них только дрова колоть), насмотревшись рекламы про коламбию омнихит сходил в спортмастер - когда стал подходить к омни-хитам издалека куртченка (та что в рекламе) оочень понравилась, но когда одел, примерил посотрел заметил пару непростительных оплошностей:
куртка реально ооооочень тонкая, несмотря на все технологии(написано на 20% теплее, всеравно этих 20 не хватит перекрыть его толщину), высказал менеджеру свои соображения по поводу теплоты сего чуда, он был со мной согласен - стал сразу предлагать:"под нее флисочку взять, термобелье..."Какое *** еще термобелье, какие флисочки??? Я блин привык ходить в одной рубашке и крутке в ноунейм куртке, а тут фирма, да видишь ли под нее покупай термобелье чтоб не замерзнуть... К тому же нет капюшона!!!! Это че за *** вообще? Менеджер опять же был согласен - куртка фигня, один сплошной маркетинг
В рез-те имеем: красиво, со вкусом, но на осень, максимум до начала декабря

Это было лирическое отступление. Так вот понял, что меня вполне устраивают куртки от рибок и адидас, но цена зашкаливает - у меня в городе как я понял только диллеры, а не офф магазины. К тому же выбор моделей не так велик. Но фасон доставляет.
на официальном сайте нашел сие чудо http://www.adidas.ru...0,ru_RU,pd.html
вообще основные критерии: синий цвет и чтоб тепло было
так вот там эта куртка стоит 6к + 500р доставка
копчиком чую, что заграницей дешевле чем в загнивающей
на ибее не нашел, плиз помогите ссылочкой на достойный заграничный магазин, где есть выбор в куртках адидас, в частности Basic Down Jacket Gradient
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
не факт чтго с заграницы дешевле будет
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
на официальном сайте нашел сие чудо http://www.adidas.ru...0,ru_RU,pd.html
Может быть так что то что продаётся у нас не продаётся больше нигде или в соседних странах .
Хотя вот у немцев:
вот она в Словении:
sallow, был прав не факт что из за бугра будет дешевле.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я надену адидас, и мне Маня тоже даст? ;)
Это было лирическое отступление.

А по существу, у современной зимней верхней одежды не имеет смысла обращать внимание на толщину в теплом помещении.
Оно так все и задумано - чем холоднее, тем сильнее скручиваются волокна утеплителя, и тем сильнее одежда как бы раздувается.

И никакие флиски как раз поддевать нужды нет. Ребенку мы купили как раз такой "нанотехнологичный" зимний комплект, в теплом помещении по толщине оно как ветровка осенняя.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Live



Вверх
Live