• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти автономную видеокамеру с датчиком движения

S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Рыскаю уже который день, не могу найти подходящую камеру. Все какие-то шпионские :)

Хочу купить полностью автономную камеру в пределах 3-5 тысяч для того что бы установить на кормушке. Камера должна быть хоть чуть чуть вотерпруф и обладать датчиком движения, что бы записывать когда зверь приходит кормится. Будет круто если камера сумеет снимать ночью. Естественно она должна писать не на закопанный в земле ноут, а на свою флешку.
Выделяю основные требования в виде качества видео, продолжительности съемки и влагозащищенности (или хотя бы возможность довести до такого состояния без презерватива).

Думал о варианте купить отдельно датчик, отдельно камеру и попросить какого нить мастера их объединить. Но для начала хочу найти готовое решение. Хотя ссылки отдельно на камеру и датчик тоже бы посмотрел с удовольствием.

Заранее благодарю за потраченное время. Если попадется подходящий вариант камеры, куплю и сделаю обзор на пару с кабанами и лосями :)

2Модераторы: если создал не в том разделе, извините, не нашел более подходящего.
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
SiZE

На выбор:
Спасибо за ссылку. Я посмотрел, там фотоаппараты с возможностью записать ролик на 5 минут. И там почему-то ничего не сказано про датчики движения. Лишь на одной написано, что можно подключить и все. Все таки 5 минут это мало. Я представляю себе так. Вот висит камера, пришел зверь, она включила видео и пишет пока зверь не уйдет. Зверь ушел она перешла в режим ожидания.
 
P

pigon2003

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Минск, Беларусь
SiZE, может чего нашел?
а то у меня тоже этот вопрос сейчас актуален
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
А компактные камеры с вифи и ик-подсветкой где посмотреть? На DX какие то громоздкие.

Хочу в скворечник поставить. Летом там и скворцы и ласточки успевают гнездиться, а зимой белка живет)))

И сидишь в доме, и посматриваешь на ноуте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live