• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите мне в моих периодическ.битвах с Paypal (Райффайзен)

F

Fred

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
россия
Не могу создать тем в общем форуме, т.к. не имею прав на это. Очень нужна помощь!

Ситуация следующая. Решил я затариться на ebay. Узнал, что Paypal работает нормально с Райффайзеновскими картами, завел дебитную карточку и начал работать. По началу все было хорошо, платежи уходили - товар приходил. Провел штук 5 транзакций, а потом высветилось сообщение о том, что this payment cannot be funded with this credit card. или что-то такое. Все общение с суппортом свелось к тому, что система у них автоматическая, и мне ничем помочь не могут.

Хрен с ним, я объяснил все продавцу и он согласился подождать. Я заказал перевыпуск банковской карты и через 2 недели опять продолжил транзакции. Через пару транзакций мою карту опять отвергли. Я пытался вписать в шиппинг - адрес моего друга, которому я заказал девайс. Не знаю, стало ли это причиной.. если они заподозрили меня (точнее друга) во фроде, на кой хрен вообще добавлять функцию смены адреса? Зная, что никто не поможет, я сразу же отдал заявление на перевыпуск к карте, чудом договорившись с продавцом, чтобы он не дал мне страйк за неуплату.

Попутно почитал форумы и решил предпринять некоторые меры. Во-первых, удалил старый ПП аккаунт, создал новый, используя коммерческий email адрес конторы, где я работаю. Во-вторых, все заходы в систему делаю с одного IP адреса.

После последнего перевыпуска карты (в банке уже недоумевают.. что за фигня?), я сделал две транзакции (400 и 550 баксов) и сегодня, когда я полный штаны радости хотел сделать еще одну, мне высветилось сообщение:

This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card.

КАКОГО **? (швырнул радиоклаву об стенку!) Я устал уже перевыпускать карты!!!

сейчас страйк получу :twisted:
 
F

funkb

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
а аккаунт то верифицирован? как же заветные 4 цифорки из первой транзакции с пэйпала? вроде из-за них лимит.. или я ошибаюсь? сильно не бейте.. сам разбираюсь.. новичок еще :)
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да так и будет постоянно, я уже и не верю, что с Русского аккаунта можно свободно делать платежи :twisted: .
 
F

Fred

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
россия
акк верифицирован

не могу понять, если с акка уже делались успешные платежи, все проходило нормально, по какому признаку система подозрит во фроде?
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Спокойно) У меня постоянно подобные траблы с райффайзеном. У них система безопасности автоматически блокирует выборочно платежи. Звоните в банк, требуйте специалиста и говорите, чтобы разблокировали... Минут через 15 сможете оплатить без проблем
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Кстати да, это банк блокирует платежи! Мне пришлось вообще для покупок в инете каждую страну мира разблокировать по отдельности. Во всяком случае те в которых делаю покупки. И так каждые три месяца - система безопасности такая:)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати да, это банк блокирует платежи! Мне пришлось вообще для покупок в инете каждую страну мира разблокировать по отдельности. Во всяком случае те в которых делаю покупки. И так каждые три месяца - система безопасности такая:ROFL:
Офигеть! :)
И что это за чудо банк если не секрет??? :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live