• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил нерабочий айфон

D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Нефигулечки.
После того как забрал его из сервиса батарея держит бе зарядки уже второй день :)
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
вот и славно ^_^
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
А с антенной наладилось ?
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Неа, максимум три полоски и пропадает довольно часто сеть
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Может оператор слабенький, разных пробовали?
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Забавно, в описании написано что в комплекте iPhone 4 :D
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Продолжение истории. Соизволил ответить продавец. Пишет типа, ой я извиняюсь что вот такая оказия вышла. Высылайте его обратно.
Посоветуйте как быть - открыть диспут на ибее или пейпеле и отправить, или просто отправить ?
Я бы не против частичного рефунда если прод согласится и оставить его себе.
Потому что я уверен что отправка его в США с треком обойдется мне долларов в 20.
И продавец мне его высылал на адрес в США, а отправлять я его буду с Украины - это пейпел\ибей не смутит ? :)
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
или просто отправить ?
Ага :shock: Сначала прочтите https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ги-и-не-отвечает-на-письм/page__fromsearch__1

Добавлено спустя 53 сек.
Я бы не против частичного рефунда
Вот и договаривайтесь, полюбовно ! :)
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Тггда посоветуйте как правильней поступить
открыть диспут на пейпеле или на ибее ?на ибее как я понимаю они расчитаются своимим ибей купонами. мне больше наличка интересна.
Если с продом решать полюбовно - то как он мне сделает частичный рефанд на мой акк пейпела украинский ?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
открыть диспут на пейпеле или на ибее ?
Если не хотите рисковать и получить купон, то на Пал пае. Но и там и там возврат денег произведут только после предоставленных доказательставах о несоответствии, а это кроме отправки телефона назад за свой счёт ещё и в сервисе нужно будет оплатить заключение, заплатить переводчику , который должен быть у нотариуса и перевести это заключение на английский, заплатить самому нотариусу, чтобы заверил этот перевод . Если готовы на эти затраты, то диспут Вам в помощь. А если нет, то торгуйтесь с продавцом за частичный рефунд.
как он мне сделает частичный рефанд на мой акк пейпела украинский ?
Без проблем. Рефунды падают на карточку в странах СНГ, в течении 60 дней после оплаты , потом рефунд сделать невозможно, тем на эту тему много на форуме.
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Хорошо, а если я открою клайм в котором напишу что прод вроде как не против рефунда, а клайм открываю что бы перестраховатся. Чтобы продавец вернул деньги и не пропал навек после получения посылки. Такой вариант устроит палку что бы не требовать от меня кучу всего?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
domovoy, вообще когда вы открываете спор в палке то первые две недели вы решаете спор с продавцом и если вы уже не смогли договорится между собой то переводите в клейм и тогда уже в ваш спор включается палка.
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Т.е. я открываю клейм и пишу проду что ты такой вот негодник... Он говорит, что да, он негодник и вернет мне деньги. Я отправляю и пишу ему трек. Когда посылка приходит либо он мне возвращает самостоятельно, либо палка ему в этом поможет ?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Т.е. я открываю клейм и пишу проду что ты такой вот негодник...
Я бы не стала никого обзывать, во первых : Вы ещё не доказали, что продавец негодник, факты не предоставили, а это расценивается , как оскорбление с Вашей стороны. И как Вы дальше договариваться собираетесь ? В Америке, даже за неправильно истолкованный взгляд на Вас в суд могут подать. Вы вышли на международную торговую площадку, и нужно запастись терпением, тактом , дипломатическому подходу к решению проблем.
Лучше было бы написать, что произошло недоразумение , и Вы очень расстроены, хотя не сомневаетесь, что продавец сделал это не специально.
либо палка ему в этом поможет ?
Если примет Вашу сторону- то поможет обязательно.
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
lede v - Спасибо огромное.
Так и сделаю. Собственно говоря, я не собирался его оскорблять - так образно выразился.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Продолжение истории. Отправил бандерольку, дал пейпелу трек. Бандеролька уже как несколько дней в статусе доставлено. Пейпел молчит. Может мне им написать?
 
Live



Вверх
Live