• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил фейк как быть?

L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Заказал духи в подарок, нашел минимальную цену. У продовца прод, прода похоже уже забанили за фейки. Трек не отслеживается у нас LC121546721US. Как лучше поступить? Если открывать спор, о фейк, тогда какие потребуются бумажки? Срок открытия диспута до 3 марта. Или лучше открыть диспут о неполучении? Где шансов больше выиграть?
З.ы. Знал, что рискую, но спросив у прода и он заверив, что они настоящие заказал, надеясь на защиту палки.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
бывает, не доказуемо для Пей Пал

Добавлено спустя 50 сек.
Лучше диспут о НЕПОЛУЧЕНИИ И УКАЗАТЬ ЧТО ПРОДАВЕЦ УДАЛЕН - подозрение на мошенничество
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Брали на Ебее?
Если прод удален Ебеем у вас должно быть письмо МС015. Тогда ссылаясь на него лучше открывать на Ебее, т.к. он удалял прода.
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
посмотрите внимательно, если вы покупали у прода, котрого удалили, обязательно должно быть письмо от ибея, то что прода удалили это еще не повод открывать спор, тем более есть трек, по которому посылка ушла. ждите, если не придет в срок, открывайте спор, а сейчас напишите в сапорт ибея, опишите ситуацию, как есть, и спросите что делать?
была похожая ситуация, только мне прод трек не высылал, я написал в поддержку в русскую, мне ответили ждите, написал в английскую ну т. е. на ebay.com, пришел ответ, с большим удовольствием вернем вам деньги .
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
посмотрите внимательно, если вы покупали у прода, котрого удалили, обязательно должно быть письмо от ибея, то что прода удалили это еще не повод открывать спор, тем более есть трек, по которому посылка ушла. ждите, если не придет в срок, открывайте спор, а сейчас напишите в сапорт ибея, опишите ситуацию, как есть, и спросите что делать?
Товар я получил, но он оказался фейком. А это был подарок на 8 марта, не дарить же родным любимые духи - явный фейк.
З.ы. прода может и не удалили, хотя в его отзывах встречается слова про фейк, когда покупал у него был 100% рейтинг хоть и продаж 5. А сейчас он This user is no longer registered on eBay.
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
можете открыть спор о несответствии. но вам потребуются доказателства, какая сумма

?
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Сумма в районе 80$, о не соответсвие смысл? Либо открывать, что фейк, либо что не дошло. Если открывать по фейку, не ясно что попросят где брать.
 
Live



Вверх
Live