• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получения посылочки из Гонконга

D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Уважаемый камрады, кто нить получал в Украину посылки из Гонконга. Сколько идут. Надоело ждать :mrgreen:
 
S

serge_rus

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
насчет Украины не скажу, а вот в Россию 2 недели шла
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Получал, несколько, в среднем 10 дней идут. Ваще эти китайцы очень туго понимают инглиш. было дело с одним очень долго переписывался по поводу не получения посылки. И платеж вернул, и посылка пришла. Вот так вот бывает.
 
S

serge_rus

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Как это китайцы плохо английский понимают???

азиаты из Гонконга знают его лучше, чем китайский. Другое дело, что может эти хитрые братья косят под неграмотных?? :mrgreen:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Drap, земляк, обычно 12-14 дней после отправки
получал неоднократно эти S1 плееры от китаёз
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
serge_rus, может косят а может и не косят. Смотря на кого попадешь, но факт остаеться фактом.
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Эхъ, значит что-то пошло не туды :mrgreen:. Уже жду 1,5 месяца. Конечно диспут я открыл перед новым годом. А посылочку посылочкой даже назвать нельзя. А получилось так, что продавец мне написал числа 30, что уехал до 17 отдыхать. Эхъъъъъъ :lol:)) если этот типус отправил морями....
И еще вопрос.....хочу одному продавцу амеру(как оказалось эмигрант из постсоветских стран и учился у нас) сделать подарок ДВД с фотками моего города. + чтонить дописать - ТОЛЬКО не знаю что лучше - софт или ченить иное(в идеале хотел бы док.кино, но нету...:cry:). Что посоветуете, искать док кино или софтом обойтись?
 
A

aishsha

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Какой он почтой из Гонконга отправил? Если наземной, то будет она тебе еще долго идти... Если авиа - как повезет, мне и за 5 дней доходила, обычно - 12-14 дней.
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Какой он почтой из Гонконга отправил? Если наземной, то будет она тебе еще долго идти... Если авиа - как повезет, мне и за 5 дней доходила, обычно - 12-14 дней.

Я уже жду больше двух недель. Только я не понял, каким способом он мне отослал авио или наземкой. Вот что было написано в отправке (Sellers Standard International Rate) подразумеваю наземкой. Если он отправил наземкой, сколько обычно идет посылка до России. И как мне лучше ему написать, чтоб он мне прислал квитанцию об отправке. А сколько раз писал не разу не ответил по данному вопросу может, не понимает.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
serge_rus, Shedmi, на самом деле Китайцы , 50% на 50%
знаю англиш смотря из какой провинции он вырос, проще с китайцами на их языке разговаривать.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Китайцы очень хреново знают инглиш! Не 50% на 50%, а, скажем, 5 на 95 в лучшем случае! Гонконг совсем другое дело.
А насчёт сроков доставки - мне из Китая TNT доходит за 2-4 суток (иногда транзитом через Гонконг!). EMS чуть дольше, China post 30-45 дней. А в Россию/Украину (судя по моему опыту) TNT и EMS дольше идёт, а China post может и быстрее.
 
A

Anonymous

Guest
Можете скинуть номер какой-то електроники(моб.телефона, мп3 или другого) что китайцы высылают за пределы страны.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Lexx, мог бы дать ссылочку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live