• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста. Где можно купить мужские рубашки типа Polo примерно такого вида http://www.landsend.com/pp/mens-sho...men-_-polos-t-shirts-turtlenecks&origin=index.
Требования довольно простые: недорогие (в пределах 1000 руб. вместе с доставкой), невычурные (либо совсем без надписей, лейблов, либо чтоб они были небольшие и неброские), качественые (материал и швы), однотонные или в полоску, с длинным и коротким рукавом, и самое главное наличие застёгивающегося кармана (но не клапаном; никак не могу такие найти; хотя раньше таких было много). Может немного не по теме. Здесь обсуждаются дорогие эпатажные модели. Так может подскажите соответствующую ветку форума. И также подскажите, пожалуйста, ветку форума, где обсуждаются обычные недорогие мужские сорочки.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
vova1306, в юникло (оффлайн)
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите, пожалуйста.
/forum/70-ищу-подскажите-где-купить
А об существовании этой ветки Вы знали??? Попробуйте, классная вещь!!! :)
Или на крайняк вот здесь: http://www.odezhda-opt.ru/
Ну уж если вообще невмоготу то рынки: САДОВОД, ЛЮБЛИНО, Южные ворота. Поверьте мне Вы 100% найдёте там то что Вам нужно и невсегда плохого качества.
Прошу прощения за офф топ.
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
/forum/70-ищу-подскажите-где-купить
А об существовании этой ветки Вы знали??? Попробуйте, классная вещь!!! :)
Или на крайняк вот здесь: http://www.odezhda-opt.ru/
Ну уж если вообще невмоготу то рынки: САДОВОД, ЛЮБЛИНО, Южные ворота. Поверьте мне Вы 100% найдёте там то что Вам нужно и невсегда плохого качества.
Прошу прощения за офф топ.
1.Не понял эти две ссылки. Это к чему? Типа Вы так пошутили. Смешно.
2. Садовод обошёл несколько раз вдоль и поперёк. То, что ищу (см. выше) не нашёл. Если укажете номер контейнера буду Вам очень признателен.

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.

Спасибо. Объём огромный, а в фильтре опции - застёгивающийся карман, конечно, нет. Комп у меня очень уж плохенький. Ну да ладно, всё равно огромное спасибо. Что-то я об этом магазине забыл.
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
а в фильтре опции - застёгивающийся карман, конечно, нет

С карманами у поло беда.

Из состава выбираю - чистый хлопок, из брендов - American Living, IZOD, St. John's Bay (в порядке предпочтения)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Типа Вы так пошутили.
Ни о какой шутке не может быть и речи в ветке ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ без прикола можно спросить и при очень большом везении даже получить ссылки и ответ.
По второй ссылке тоже никакого прикола, это фирма АСТЕРИЯ торгуют Турецким брендом Masimar(очень замечательный товар) полистай каталоги, посмотри мож на что то глаз упадёт.
Насчёт САДОВОДА линия 10 павильон74 продавцы Оля, Шараф, это тот же Masimar только на садоводе у них бывают модели с карманами на кнопках или замке или пуговице, но надо попасть на ассортимент.
Ну вот а Вы думаете я над Вами смеюсь!!! :oops: Какие уж тут шутки!!!
В очередной раз сорри за офф топ!!! :cry:
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в чем прикол покупать с оффсайта? Допустим, если уверен, и разбираешься, что на ибее не подделка?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Допустим, если уверен, и разбираешься, что на ибее не подделка?
Какой вопрос такой ответ:
Допустим тебе нужно вот такое поло: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12991169
C твоими координатами. Ты найдёшь такую ещё где нибудь? :unknown: Это просто пример!!! Я купил потому что на поло из первого поста именно на офф сайте была адекватная цена(на момент покупки) и нигде не было нужного мне размера.
А по большому счёту ну просто так хочется :russianru:
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
По второй ссылке тоже никакого прикола, это фирма АСТЕРИЯ торгуют Турецким брендом Masimar(очень замечательный товар) полистай каталоги, посмотри мож на что то глаз упадёт.
Посмотрел. На сайте всего одна футболка-поло с зстёгивающимся карманом. Не впечатлила. Да и информации о составе материала нет.
Насчёт САДОВОДА линия 10 павильон74 продавцы Оля, Шараф, это тот же Masimar только на садоводе у них бывают модели с карманами на кнопках или замке или пуговице, но надо попасть на ассортимент.
Спасибо. Посмотрю. Но вообще-то этот бренд мне несколько раз на рынке попадался. Но то, что ищу у него не было.
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Оплатил 26.06.12 поло, футболку и рубашку на официальном сайте русской картой на адрес посредника. Сегодня подтвердили отправку и дали номер, который трекается в ФедЕкс. Что я делаю не так? :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
русской картой на адрес посредника
Русская карта..........ОРИГИНАЛЬНО!!!До сего момента русские карты не принимали к оплате. Я понял что покупка ушла на адрес посредника а биллинг адрес российский? :eek:
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
BBORMAN, абсолютно верно. Я почитал эту ветку, мне стало интересно и я рискнул попробовать.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Что я делаю не так?
Возможно отправили на адрес который у них не помечен как адрес mail forward или был заказ на небольшую сумму. Карту то они принять могут, но отменить заказ также вправе.
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
SPV, очень популярный посредник, сумма $170. Буду отписываться.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я почитал эту ветку, мне стало интересно и я рискнул попробовать.
Искренне желаю Вам как первопроходцу успеха, но поддерживаю SPV, могут и вернуть!!! Ближайшие дни покажут.
Удачи, держите нас в курсе!!!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну наверное если трекинг выдали, то и деньги спишут, сл-но заказ успешный.

BTW, у них на сайте ранее если не ошибаюсь была информация, что они принимают карты из опред. стран и был список стран, совсем небольшой, теперь что-то не могу найти эту информацию...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Перечитал всё вдоль и поперёк, но кроме этого ничего не нашёл.
[attachment=p:147287:2f60f6968fb7]
Получается что им похрену откуда ты?
 

Вложения

  • 2f60f6968fb7.jpg
    2f60f6968fb7.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 45
Live

Similar threads




Вверх
Live