• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS политика возврата продавца помогите разобраться

J

jobalth

Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
ru
здравствуйте
помогите понять политику возвратапродавца по данному лоту
Item number:313157805544

купил с доставкой из германии в рф
товар был доставлен. пока ехал я нашел точно такой же набор. хочу вернуть соответственно возник вопрос

мне придется оплачивать возврат товара тут вопросов нет но на этапе создания запроса я решил проверить детали покупки и тут возникла проблема!

если я открываю текущий листинг то в деталях указано что возвраты принимаются в течение 30 дней





но если я смотрю в деталях заказа то указано что возвратов нет! где же правда помогите!!

 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
30 дней считаются с максимальной расчетной даты доставки. Грубо говоря, если в лоте было указан срок доставки, например, 30-45 дней, то время на возврат 45+30 дней с даты покупки, независимо от того, как быстро пришел товар.
По второму скриншоту - есть ссылка на товар? Что написано в "See details" в строке о возврате в самом объявлении?

upd
Посмотрел. Каких-то специфических условий там нет, стандартная политика ebay возвратная. Следовательно вышенаписанное мной верно. Про то что дата возврата отсчитывается с максимальной расчетной даты доставки уверен на 100% - у моих товаров 14 дней на возврат, и однажды у меня покупатель запросил возврат спустя дней 40 после получения. Когда я написал в поддержку как же так, на возврат 2 недели, а покупан открывает возврат спустя столько времени - мне поддержка ответила что количество дней на возврат отсчитывается с максимальной расчетной даты доставки (гениально). И покупан открыл возврат как раз за день до истечения 14 дней с максимальной расчетной даты доставки.
В данный момент в объявлении написано так:

Delivery: Estimated between Mon. Mar. 14 and Wed. Apr. 13

То есть если купить сейчас, у вас на возврат будет 30 дней начиная с 13 апреля, даже если товар придет за пару недель.
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
политика возврата на момент покупки указана у тебя в деталях заказа

в активном лоте отображается политика возврата на текущий момент. ибо продавец может менять условия по своему усмотрению

соответственно возврат купленного тобой товара не предусмотрен при условии что с ним не было проблем а их не было с твоих слов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live