• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полировальная паста Flitz

  • Автор темы Dmitry-BA
  • Дата начала
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Думаю, что нет. В ней нет нет абразива, все за счет химической реакции.
вот только любой нумизмат за полировку монет вам руки выдернет )) не делайте так больше никогда - вы мелкие детали этим убиваете, и слой патины снимаете. и паста точно абразивная - ножи химией не точат...
Во-первых, досмотрите видео ДО КОНЦА! Там нет ни слова про ЗАТОЧКУ ножей ЭТОЙ пастой :D
Во-вторых, я могу вас сказать, практически со 100% точностью, в ней нет абразива.
В-третьих, я не собираюсь эти монеты продавать нумизматам, так как их ценность еще пока не столь велика. Конечно не считая искусственно завышенных цен на монету с Чеченской республикой. Я просто хочу, что бы мои монеты в альбоме блестели.
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
действительно химия галимая. тем более не советую портить монеты. это сейчас они дешевые, а для внуков ваших станут дорогими ;) но т.к. вы их периодической чисткой сотрете, то стоить они будут как вес металла :)

вы их лучше в капсулы положите, или выкиньте эту мысль из головы - что монеты блестеть должны... отсутствие патины на старом серебре, кстати, резко снижает цену монеты...
 
K

kortium

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0
autosol metal polish попробуй, немецкая. Одна из лучших.
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
А пластмассу можно полировать этой пастой?
Зря пишут, что нельзя. Именно эту пасту мне посоветовали для полировки пластмассы. Моя история: сломался телек 42" по гарантии сервис-центр сам его забрал и через некоторое время привез (замена матрицы). На радостях повесил с их помощью обратно на стену, они уехали, смотрю- вся рамка в мелкую царапину. Звоню сервис-менам- сперва в отказ, потом посоветовали именно эту пасту. Типа она с уникальными свойствами, сперва крупный абразив, по мере притирки- он уменьшается вплоть до полироли. Вытребовал я у них эту пасту, дали пол тюбика, а потом уже и заказал на Ebay. Сервис- конечно редиски и денег с них не поимеешь, но благодаря этому совету у меня телек, как новый, плюс все фары и задние фонари на машине, как из салона.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня телек, как новый, плюс все фары и задние фонари на машине, как из салона.

так это что же, я могу попробывать и стекло на часах отполировать? (бюджетная модель swatch c пластиком)
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
попробывать и стекло на часах отполировать
Если царапины не сильно глубокие, можно и попробовать, уж не испортите- это точно. На ней-же написано: металл, пластик и фибергласс.
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
обязательно надо купить, пригодится в хозяйстве
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Hearty, это не паста
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live