• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полгода плохая погода... или как открыть спор на Paypal через обещанные 180 дней?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Покупка от 13 октября прошлого года. Не пришла. Пишу проду, он - подожди еще. Жду. Через 2 месяца опять пишу - не пришло, верни деньги. Он - подожди еще. Жду еще почти 2 месяца. Не пришло. На днях пишу, наверно у тебя еще не было таких терпеливых ждунов, верни деньги. А денег там мелочевка, потому и диспут не открывала. А он мне опять - подожди еще!!!!
Ну тут у меня ожидалка от такого наглежа и лопнула! :D Через неделю будет 180 дней, а он - еще жди!
Пошла на палку, открывать спор из принципа, не из-за денег. Отзыв все равно уж давно не оставить, хоть карму ему подпортить захотелось. Нашла транзакцию, пытаюсь открыть диспут, а мне вот такая страничка на клик открыть спор как открылась, так и висит ... висит... висит ...
180.png

Раза три пробовала открыть спор, все она появляется и висит... висит... висит...
Вот тебе и 180 дней со дня покупки :smile269:
Никто не открывал так поздно диспутов? как оно было?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
упс!!! точно! ну я ворона, и не вспомнила :D
обратной силы не имеет :unknown:

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
ну палка тожа... подождите...обрабатывается....
а написать идите-ка вы лесом все сроки просрочены слабо? :crazy:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Дык это... Специяльная страничка ж есть :)

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
ну палка тожа... подождите...обрабатывается....
Ну тупанули они, не написали нормально программу, в надежде что время все спишет... Имхо, конечно, но скорее всего так и есть... Звонок в РР в понедельник поможет расставить все точки над Ё :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Специяльная страничка ж есть
ну дык я ее читала полгода назад. 180 в голове зацепилось, а 18 выскочило :D:D помню только была осень...
Звонок в РР в понедельник поможет расставить все точки
а на фига, когда ты уже расставил :lols1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live