• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полезная мелочь от buyincoins

Z

zitrus

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Тара
полезная мелочь от buyincoins

Здравствуйте, это мой первый обзор, по этому не пинайте сильно :oops:

Давно облизываюсь на лоты ebay и товары с китайских магазинов, почитав форум, напитавшись информацией решил быстрее сделать себе карточку с заветными циферками и приступить к покупкам.
Мое внимание остановилось на сайте www.buyincoins.com , низкие цены, бесплатная доставка, скидки, то что доктор прописал :oops:
Итак перейдем к покупкам:

Вся посылка пришла в большом сером пластиковом пакете набитым большим количеством пузырчатой пленки. не стал фотографировать)

1.Маленькая, но удобная беспроводная мышь :
[attachment=p:115656:684346e2997d]
[attachment=p:115657:b064b02149e5]
Маленькая, требует небольшого привыкания. Для связи использует радио канал(вроде). Отличный выбор "походной" мышки для ноутбука.

2. Переходничек для наушников 2.5 до 3.5
жизненно необходим для моей nokia 6300 :D
[attachment=p:115658:8dba54f3fd9f]

3. Neo-cube думаю не нуждается в представлении :D
[attachment=p:115659:694a83e8016d]
Запаха не оставляет, руки не мажет, равда пользуюсь пол дня.

4. Главное разочарование в этой покупке :( : подставка под ноутбук пришла разломаная практически на 3 части(. Наша почта России не справилась видимо со столь хрупким материалом как акрил
[attachment=p:115660:f849fac3acf1]
Написал в службу поддержки, мб отправят новую.

Еще в заказ должны были войти наушники , но как назло в тот день они кончились(

всего заказ вышел на 28 баксов с копейками со скидкой в 15% (10+5)
Спасибо за внимание=) я старался.
 

Вложения

  • 684346e2997d.jpg
    684346e2997d.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 30
  • b064b02149e5.jpg
    b064b02149e5.jpg
    42 КБ · Просмотры: 37
  • 8dba54f3fd9f.jpg
    8dba54f3fd9f.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 40
  • 694a83e8016d.jpg
    694a83e8016d.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 29
  • f849fac3acf1.jpg
    f849fac3acf1.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 29
L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
zitrus

Нормальный обзор. А неокуб как себя ведет? Магнитится нормально? Шарики одного размера?

Ну а почта наша в лучших традициях)
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Lagrange, zitrus
В чём заключается 100% уверенность что НАША почта испортила посылку? Я напротив считаю что почта России в нынешнее время отлично справляется со своими обязанностями

Вы слышали о неком мистическом мифе, что использующий максимальную 15% скидку на БИКе, имеет шанс получить вместе с маленькой ценой разбитый заказ.

имхо, в покупке ничего интересного, но для начала норм :(
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Вы слышали о неком мистическом мифе, что использующий максимальную 15% скидку на БИКе, имеет шанс получить вместе с маленькой ценой разбитый заказ.

Я тоже что-то слышал об этом, но как-то сомневаюсь в том, что китайцы будут отправлять брак специально, на зло тем, кто использовал 15% скидку (они предложили, поэтому и пользуются покупатели), но если действительно настолько нечестная "игра", то пусть тогда аннулируют купоны). Какой им смысл отправлять брак и пудрить мозг людям?
Надеюсь, что это не так... :) Слухи есть слухи, совпадения есть совпадения...
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Вы слышали о неком мистическом мифе, что использующий максимальную 15% скидку на БИКе, имеет шанс получить вместе с маленькой ценой разбитый заказ.
чушь
использую 20% скидку, уже пару десятков заказов пришло и еще ниразу ничего не поломали в том числе и такую подставку и чуть другую с одним пропелером и звездную черепаху и плазма шар...и еще кучу всего чего я не вспомню

подставка фуфловая, можете сильно не расстраиваться, лучше купите отстегивающиеся ножки-полушария - дешево и сердито

PS таже они шустро делают возврат по всему бракованному или не доложенному или перепутанному, поэтому слать заведомо неисправный товар им смысла нет никакого...разве что они таким образом используют наши свалки вместо своих, отправляя нам мусор :)
 
Z

zitrus

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Тара
За подставку мне без вопросов вернули деньги, я даже не ожидал, но сказали мол не мы виноваты а почта.Про неокуб: шарики одного размера, слипаются хорошо, но некоторые отталкиваются, думаю так и надо. И кстати пришла как мне кажется очень быстро- за 13 дней.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Lagrange, zitrus
Вы слышали о неком мистическом мифе, что использующий максимальную 15% скидку на БИКе, имеет шанс получить вместе с маленькой ценой разбитый заказ.

А еще говорят,что если вбить при заказе 20% купон, то китайцы находят китайца больного свиным гриппом и заставляют его кашлять в посылку :eek:
 
Z

zitrus

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Тара
Willik73 :(
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Lagrange, zitrus

Вы слышали о неком мистическом мифе, что использующий максимальную 15% скидку на БИКе, имеет шанс получить вместе с маленькой ценой разбитый заказ.
Чушь полная. Даже наоборот. Я сделал покупок долларов на 30 еще и со скидкой 15%, дак у меня мало того, что всё целое пришло, дак еще и подарок ценой 6$. Так-то. Так что привет Почте России.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
это 10+5 за рефа+5 рефоводу=20%
кто хочет такой % пишите отдам безвозмездно :crazy:
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я хочу, можно мне???
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
M

mayulka

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Подскажите, пожалуйста, как оплачивали покупки на buyincoins?
Буду очень благодарна за подробный ответ.
 
P

Prohodimes

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я оплачивал через Пай Пал. Регистрация на сайте проста и понятна. Есть купоны на скидки, здесь http://buyincoinscom.narod.ru/
 
F

First2012

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
First2012
и мне пожалуйста код пришлите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live