• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки на eBay.co.uk

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара

Содержание

  1. eBay.co.uk по-русски
  2. Специальные предложения, или Hot deals на eBay.co.uk
Покупки из магазинов британской версии интернет-ацкциона eBay.co.uk ничем принципиально не отличаются от покупок с глобальной версии данного сайта eBay.com. Единственное отличие – все цены будут в британских фунтах, ну и способы доставки будут соответствующие. В основном доставка с британского ибея осуществляется через почтовую службу Royal Mail, либо ее EMS подразделение – ParcelForce.

eBay.co.uk по-русски

К сожаления, в отличии от eBay.com, на британской версии eBay.co.uk нет никакой локализации на русский язык. Т.е. все названия лотов и их описание покупатель сможет видеть только на английском языке. Цены будут отображаться в британских фунтах в не зависимости от страны нахождения продавца. Счета на оплату в PayPal также будут выставляться в британских фунтах.

Специальные предложения, или Hot deals на eBay.co.uk

Как и на всех остальных локальный сайтах eBay, на британской площадке, естественно, присутствует раздел распродаж (hot deals). А посмотреть распродажи можно в разделе распродаж

Здесь сосредоточены самые выгодные предложения от продавцов и товары со скидками. Кроме этого часто в данном разделе можно найти скидочные купоны на те или иные категории товаров.

Отдельное внимание тут стоит обращать на возможность международной доставки того или иного товара. Т.е., как правило, самые интересные с точки зрения цены лоты, продавцы не отправляют в Россию. В этом случае можно воспользоваться услугами посредников или майлфорвардеров в Великобритании. Либо списаться с продавцом и договориться о прямой международной доставке необходимого товара.
 
Последнее редактирование:
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Недавно я писал что меня забанили на ebay.com
Вот сегодня начал думать как выбираться из ситуации и всетаки решил спросить форумцев.
Если меня забанили на ebay.com то я смогу завести новый аккаунт на ebay.co.uk и торговать там? Новый аккаунт не забанят?
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
США и Англия - есть разница :D
Логин и пароль для обеих сайтов одинаковы :)
Почему забанили ?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Scooba
что США и Англия это я и сам понял
Ды за то что не заплатил за товар.В итоге аккаунт заблочили
UPD
Сейчас пробовал зайти на co.uk под логином с com - не заходит
(как я и думал)
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну так заведите новый ак. , правда торговать с нулем тяжеловато будет :)
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Кстати, а при поиске товаров, например, на американском будут отображаться лоты с британского и канадского? Я вот искал батарею к мышке, выбирал "Worldwide", но на американском не нашлась та батарея, которая была на канадском.
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Scooba
Ды мне просто там надо купить дорогую вещь.Надеюсь стоимость товара англичане смогут занизить в инвойсе))
А потом после нескольких покупок буду торговать в Англии
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Scooba
Ды мне просто там надо купить дорогую вещь.Надеюсь стоимость товара англичане смогут занизить в инвойсе))
А потом после нескольких покупок буду торговать в Англии
Не уверен насчет занизить, но по опыту покупак в Англии просите исключить VAT из стоимости покупки (до покупки естественно) большинство англичан охотно это делают, где-то минус 15-17.5 % не помешает :wink: Тем более на дорогой веСчи :wink:
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
что за VAT?
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
К слову о разнице в площадках - первоначально зарегистрирован на .co.uk, никак не могу получить доступ к категории Adults only на .com
Сдается мне, именно из-за того, что зареген на английской площадке, а не на американской ;)
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
AALLFF
Для получения доступа к этому разделу нужно подтверждать ещё раз свою "взрослость" - вводить данные на карту, они с неё 1 бакс снимут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live