• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

Артем Артем

Артем Артем

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
всем привет, треснуло стекло на 6ке, что лучше сделать?
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Народ может есть у кого за не дорого материнка на 5ку рабочая?!!!
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
что случилось?, у всех китайцев коробки с желтыми наклейками теперь. выбирал на фото с белыми, пришли все равно с желтыми
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Может кто нибудь поделиться ссылкой на ебай,где покупаете блоки зарядки для iphone?В пределах 1 бакса за штуку
Заказывал у 5 разных продаванов(для провкерки),но чет очень похоже,что это один и тот же,мало того,что все пришли в одинаковых упаковках,да и пришли в один и тот же день,абсолютно идентичные.Половина не работает,половина с горем пополам заряжает на 0.4-0.5А,а если телефон выключен,то не способен его зарядить до включения в общем мусор
 
M

mrDEMON

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Подскажите сейчас где то наклейки можно на коробку iphone 5 заказать?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Плюсую, где можно приобрести коробки для айфонов с возможностью принта своих серийных/имей номеров? Похоже, что почти всех на алиэкспрессе забанили, или все резко куда то пропали
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Может быть на $0,5-1 с комплекта выгоднее, а так цены одинаковые. Лично мне только коробка нужна, аксессуары отдельно заказываю, но не принципиально, лишними не будут
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Может быть на $0,5-1 с комплекта выгоднее, а так цены одинаковые. Лично мне только коробка нужна, аксессуары отдельно заказываю, но не принципиально, лишними не будут
поделись ссылкой на блок зарядки которые берешь,а то мне голимый китай приходит уже продаванов 5 проверил, у всех одно и тоже
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Я голимый китай и беру по $1, сам не могу нигде найти зарядки в форме кубика
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
без аксов вроде на 100 рублей дешевле всего, и аксы все с надписями на проводах, я не спец в аксах. но мне понравились, желтые наклейки-это бумага, сами наклейки прозрачные если че, а то сначала переживал за желтые наклейки
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
без аксов вроде на 100 рублей дешевле всего, и аксы все с надписями на проводах, я не спец в аксах. но мне понравились, желтые наклейки-это бумага, сами наклейки прозрачные если че, а то сначала переживал за желтые наклейки

100р тоже деньги =)
Кабели то вроде по качеству еще куда ни шло,а вот блоки зарядок одноразовые совсем
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
блок зарядки серьезный момент, если на продажу, то какая разница?, если себе , то денег лучше не жалеть, да и у меня много разных блоков не айфоновские не китайские тоже неплохо заряжают. эт на продажу надо типа оригинал чтоб похож был для комплекта, и то я предупреждаю, если есть от самсунга или другой какой от айпада то лучше им заряжайте, типа родной потерялся пришлось китайский купить. не хочется чтоб покупатель спалил айфон ненароком
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
ДОбрый день, форумчане.
Порекомендуйте, кто может заказывал хороший аккум для iPhone 4, 2 года назад купил в мск за 450р, 1,5 года проблем не знал, недавно взял за 600--чуть лучше чем старый убитый китайский.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Форумчане, посоветуйте какой акб для Iphone 5s взять. если можно со ссылочкой. ДУмаю штук пять можно взять, как раз два мне нужно, три уж как нибудь продам. Просто не пойму цены такие разные, и отзывы... вроде положительные.... в общем кто брал у проверенных, насоветуйте

И Шнур lighting для айфон 5s брал как то долларовые, а из них половина и не работала, хотя отзывы у продавца хорошие. Какие хорошие? тут недавно Гольф фирмы посоветовали в оплетке золотой и серебристой по 300руб они. Кто брал? Кто что посоветует? Киньте ссылкой в меня.

Ну и на 4ку тоже если есть проверенные товары, тоже подкиньте. все буду брать для себя. просто на 4ку тоже взял десяток.... все навернулись, реально одноразовые.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Форумчане, посоветуйте какой акб для Iphone 5s взять. если можно со ссылочкой. ДУмаю штук пять можно взять, как раз два мне нужно, три уж как нибудь продам. Просто не пойму цены такие разные, и отзывы... вроде положительные.... в общем кто брал у проверенных, насоветуйте

И Шнур lighting для айфон 5s брал как то долларовые, а из них половина и не работала, хотя отзывы у продавца хорошие. Какие хорошие? тут недавно Гольф фирмы посоветовали в оплетке золотой и серебристой по 300руб они. Кто брал? Кто что посоветует? Киньте ссылкой в меня.

Ну и на 4ку тоже если есть проверенные товары, тоже подкиньте. все буду брать для себя. просто на 4ку тоже взял десяток.... все навернулись, реально одноразовые.
всегда беру самые дешевые батарейки(из штук 15 1 или 2 были косячные,телефон не хотел стартовать) из косяков было замечено только проседание в ожидании с 100 до 90 быстро падал,а в активном режиме 5 часов живут спокойно,не думаю,что те, которые дороже это не те же самые дешманские
Из кабелей посмотри посмотри какие нибудь фирмы по типу belkin`a которые сертифицированные с яблоком
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Из кабелей посмотри посмотри какие нибудь фирмы по типу belkin`a которые сертифицированные с яблоком

Провод если по типу белкина, это уже лучше не на Али смотреть?

По поводу акб, мой то тоже держит в режиме работы часов 6. ожидание по 12 часов. беда в том, что на холод выходиьш, и даже при 40 процентах он сразу вырубается, и без зарядки уже не запустишь.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Провод если по типу белкина, это уже лучше не наАли смотреть?
в идеале да,так как китайцы и их подделывают

По поводу акб, мой то тоже держит в режиме работы часов 6. ожидание по 12 часов. беда в том, что на холод выходиьш, и даже при 40 процентах он сразу вырубается, и без зарядки уже не запустишь.
ну это распрастранненная проблема акб после 1 года использования
 
Live

Similar threads




Вверх
Live