• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Кому нужны оригинальные и не только запчасти на Apple - пишите в ЛС.
Есть настоящие оригинальные сборки (дисплей+тачскрин+защитное стекло) на iPhone 4 и 4S Так же задние панели.
И даже корпуса на 3GS оригинал.
И много других запчастей.



[quote name='archy__archy' timestamp='1335098477' post='1584536'] я менял на хорошую копию и разницы не увидел никто[/quote]


Значит клиенты такие попались. Любую копию задней панели на 3G/3GS отличить от оригинала можно на 1-2-3.





На переднем плане со снятой термоусадочной пленкой панель
IMG_0133.jpg

В турмоусадочной пленке
IMG_0136.jpg
IMG_0137.jpg
Внутренняя сторона
IMG_0134.jpg





ПС: Четко видно что это ориг новые задние панели. Если кто не шарит - уж извините.
ПС2: Если кто-то никогда не видел новых оригинальных запчастей Apple? то это НЕ означает, что их нет в природе.
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
xs.over, зачем устраивать именно в этой ветке на этом форуме "холлвор"
я отписал, что покупал крышки на ебэе и ставил их и отписался своим опытом для других какая лучше и где покупать конкретные данные скинул, а не просто фотки с пустым трёпом, а то что ориг запчастей нет это уже старая песня :lol:
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
archy__archy

Пф. проще воспринимайте написаное.
Вас зацепила фраза о том, что любую копию можно отличить от оригинала?
ПС: holywar
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
xs.over, я думаю его зацепило то, что он делился источниками и рассказал об опыте, а вы просто прикрепили не открывающиеся фото.
Где купить?
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Kanapel
Да, что-то с движком форума непонятное. как фото не прикрепляй - все равно не показывает.
По поводу где купить написал в самом начале: Кому нужны оригинальные и не только запчасти на Apple - пишите в ЛС.

ПС: Предыдущий дизайн форума был значительно лучше!


На переднем плане со снятой термоусадочной пленкой панель
IMG_0133.jpg

В турмоусадочной пленке
IMG_0137.jpg
IMG_0136.jpg
Внутренняя сторона
IMG_0134.jpg
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Kanapel, не нужно догадок про моё мнение я же уже всё отписал человеку
xs.over, если у меня мало сообщений на этом форуме-это не значит, что я нуб и лол...просто я больше читаю истории про украденные айфоны, проблемы с таможней, набираюсь ценной информацией тк у меня проблем больших(тьфу-тьфу не было и посылки не воровали и всё почти доходит) где уверен в чём-то отписываюсь, где не уверен лучше промолчать+за свою жизнь перековырял много яблок, чтобы ответить за свои слова
Кто-то скажет спасибо просто за ссылки и советы при выборе продавца именно в этой ветке..а кто-то начинает умничать и поднимать те вопросы, которые уже не раз отписывались
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
archy__archy, товарищ, вас не в ту степь понесло. Продолжать разговор с вами нет никакого смысла.
ПС: Что-то вы близко все воспринимаете на свой счет. И причем тут кол-во сообщений!?
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
xs.over, хватит этих пс!!!!я описал как поменять крышку с бюджетом 10-20$ вместо мастерской, которая берёт за те же крышки и работу около 50...вот и разница..если много денег можно сразу покупать новый телефон
вот и все вопросы закрыли...флудить все умеют
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
archy__archy, вам про Ерему, а вы - про Фому))
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Ищу кнопку home для iPhone 4, хочу заказать нормального качества шлейф+кнопку. Знаю, их море но, друг менял, теперь она у него выпирает немного над дисплеем. Может разных продов посоветуете или вообще не стоит менять саму кнопку, только шлейф?
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
xs.over, подскажите пожалуйста цену оригинальной задней крышки 3gs.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
почитал тему. но то что ищу не нашел. киньте пожалуйста ссылку на прода, торгующего крышками на 3жс, чтобы она была с хромированной полоской и хорошего качества. спасибо заранее
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
anikiev_as, С хромированной рамкой)
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
подскажите плиз, поменял крышку с рамкой 3Gs , все хорошо, но лоток от симки криво встает(одна сторона утапливается, другая вровень) и бывает что пишет нет сим, до этого хорошо все было, это так всегда не совпадает или крышка плохая? и что можно сделать ?где подточить или чего?
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
кто поможет найти полный корпус для айпхоне 3жыэс (задняя панель, кнопка, переднее стекло) желательно белого цвета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live