• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка товара на заказ, одежда подскажите

N

newnaicon

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, начну с того что ибей я ничего ещё не покупал поэтому может быть довольно нубский вопрос.
Иток мне приглянулась одна вещица, однако стандарного размера можно купить её размером "под себя" и выбрать не стандартный цвет.

Объявление аукциона гласит:

Measurements:all sizes( I can made the item according to your own measurements)

Color: as show in the picture (or you can order other color)

перевод:
Измерения: все размеры (я могу сделано деталь согласно вашим собственным измерениям)
Цвет: как показано на рисунке (или вы можете заказать другие цвета)


ок хорошо читаем дальше


This auction is for a new first class craft-work made by experienced professional tailors, Custom-made,in your own size, choose your size carefully or you can tell us your own measurements in detail as below directly through email if these sizes(S M L XL)do not fit you very well. If you want order costume made,please give the measurement.Please measure your body,not clothing.
перевод:
Этот аукцион для нового первого класса ремеслу работы сделаны опытные профессиональные портные, выполненные на заказ, на ваш собственный размер, выберите ваш размер тщательно или вы можете сказать нам ваши собственные измерения подробно, как показано ниже непосредственно через электронную почту, если эти размеры (SML XL) не подходят вам очень хорошо. Если хотите сделать заказ костюм сделан, пожалуйста, дайте мера Пожалуйста измерьте ваше тело, а не одежду.

И тут первый вопрос, т.к я не покупал ничего на ибей я не могу понять чтобы сделать на заказ, надо выиграть аукцион (ну или купить сейчас) и потом появится поле или контакт продавца
Как вообще правильно то в такой ситуации?
далее:


<Payment>

We receive paypal

All payments must be submitted within 5 days from auctions end, thanks! Important: If payment has not been received after that period, a non-paying bidder report will be automatically filed with eBay and negative feedback will be left. Items not paid for within 5 days will be re-listed or sold to another bidder.

<Shipping & Handling>

the making time is about15-20 working days!

you will receive it within 20-25 days(if you need the item urgently please pay us relevant cost.)

we use the DHL express shipping.we will send the tracking number to you after shipping was done!so if you have not got your item within 7 days after got my email.please contact me!we will try out best to meet your satisfaction!



<The rule for refund>:

Within 30 days after you receive the item, we accept refund if it is due to bad item quality. As long as you can afford us your tracking number of the returned item which can be viewed through online, we refund you immediately, excluding the postage and insurance.

<Please note>:

You may be subject to import duties, taxes, and/or customs fees which may be imposed by your local government when you receive your package. You are responsible for paying any additional charges for customs clearance. Please contact your local post office or customs office to inquire about these charges.

<Discount>

2-4items: 5%discount for each item

5-9items: 15%discoutn for each item,

If you choose more items,please contace us.
перевод:
<Payment>

Мы получаем PayPal

Все платежи должны быть представлены в течение 5 дней с конца аукционов , спасибо! Важно: Если платеж не был получен по истечении этого срока ,неплательщиков цену доклад будет автоматически подана eBay и отрицательной обратной связи не останется. Предметы, которые не оплачиваются в течение 5 дней будет вновь перечислены или проданы в другой претендент .

<Shipping & Handling>

делая время находится около 15 -20 рабочих дней!

Вы получите его в течение 20-25 дней (если вам нужен деталь срочно, то угодите платите нам соответствующие затраты . )

мы используем DHL Express shipping.we пошлем отслеживая номер к вам после доставки было сделано! так что если вы не получили товар в течение 7 дней после получил свое email.please свяжитесь со мной! мы попробуем вне возможное для удовлетворения Ваших удовлетворение!



<The Правило для refund> :

В течение 30 дней после того как вы получаете деталь, мы принимаем возврат , если это связано с плохим качеством товара . До тех пор, как вы можете себе позволить нам свой номер для отслеживания вернулся пункта которые можно просматривать через Интернет, мы возвратим вас немедленно , за исключением почтовых сборов и страховки .

<Please Note> :

Вы можете быть в зависимости от импортных пошлин, налогов и / или таможенных сборов, которые могут быть наложены на вашу местного самоуправления при получении пакета. Вы несете ответственность за уплату любых дополнительных сборов за таможенное оформление . Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным почтамтом или таможни, чтобы узнать об этих обвинений.

<Discount>

2- 4items : 5% скидка для каждого элемента

5 - 9items : 15% discoutn по каждому пункту,

Если Вы выбираете больше деталей, то пожалуйста contace нас.

Тут тоже насколько я понимаю (или не понимаю) 20 дней будут его изготавливать товар потом отправят DHL и тут сразу вопрос блин я живу в пгт :( в сибири по россии тоже будет dhl доставлять или как? второй момент срок доставки указанный в начале (ну самим аукционом) более 37 дней (народ писал что может и 3 месяца ехать) по итогу короче 2 месяца минимум ехать будет?

ну и в конце там ещё

the making time is about15-20 working days!

you will receive it within 20-25 days(if you need the item urgently please pay us relevant cost.)

we use the DHL express shipping.we will send the tracking number to you after shipping was done!so if you have not got your item within 7 days after got my email.please contact me!we will try out best to meet your satisfaction!

стоимость товара в пересчёте на рубли с доставкой 3000р короче не дорого и вроде таможни нету (ну платы)

Проконсультируйте плиз :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
newnaicon,
а ссылку на товар не проще дать?.. ))
Дайте ее здесь и вам всё объяснят. Потому как, читать весь ваш пост очень тяжело и, главное, бессмысленно.
 
N

newnaicon

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И тут первый вопрос, т.к я не покупал ничего на ибей я не могу понять чтобы сделать на заказ, надо выиграть аукцион (ну или купить сейчас) и потом появится поле или контакт продавца
Как вообще правильно то в такой ситуации?
Это не аукцион, торгов здесь нет. Просто нажимаете Buy It Now, покупаете и оплачиваете. В ходе оплаты увидите ссылку Add a message to seller (Добавить сообщение продавцу). В появившемся окне укажите необходимый размер из таблицы и выбранный цвет из его перечня цветов. Если вы хотите сделать это платье не по его, а по своим собственным размерам, то лучше написать об этом продавцу ДО покупки и оплатить ПОСЛЕ того, как он сообщит вам о готовности вашего изделия.

Тут тоже насколько я понимаю (или не понимаю) 20 дней будут его изготавливать товар потом отправят DHL и тут сразу вопрос блин я живу в пгт :( в сибири по россии тоже будет dhl доставлять или как? второй момент срок доставки указанный в начале (ну самим аукционом) более 37 дней (народ писал что может и 3 месяца ехать) по итогу короче 2 месяца минимум ехать будет?
Написано у него очень коряво, но, по-видимому, так. Но, у него же дан скайп, переговорите с ним вживую и обсудите все вопросы, чего проще?
Кстати, DHL Express не может ехать 37 дней, так только наш EMS может... ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live