• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка телефона здесь :www.china-mobile-phone.com

G

GOSHICH

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
покупка телефона здесь :www.china-mobile-phone.com

Привет. Подскажите хочу купить нокиа Х6-D здесь: www.china-mobile-phone.com/2009-12/x6-d.htm . Кто-нибудь покупал этот телефон, и какие о нем отзывы? Спасибо . джаваскрипт:emoticon(':)')
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
3 сим-карты в нем если не ошибаюсь.
только доставка обойдется в 40$ и после получения его надо его легализовать чтобы не отключили.
 
A

AlexYu

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
у вас наверняка есть магазины где торгуют подобным добром, сходите посмотрите, подержите в руках, наверное после этого уже желание начнет пропадать. :wink:
зарегать не шибко большая проблема, при наличии декларации, а если себе берете, так вообще можно подождать , пока никого не выключают.
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Я бы не стал там покупать ничего, ибо нет paypal. А с весерн юниюон могут прокатить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вот по поводу зарегать. В китах при помощи софта можно переписать имеи код. По крайней мере в F003 точно можно. Нельзя ли взять ИМЕИ код существующего, но поломанного аппарата и залить его в китайца?
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Несомненно можно. Более того, уверен, что операторы никогда не пойдут на блокирование по IMEI, т.к. именно обладатели китайфонов будут часто менять IMEI, дублируя существующие. Если же операторы будут блокировать клонов (вместе с оригиналом, разумеется) - начнутся такие скандалы, что им это крайне не понравится. ОСОБЕННО если раздобыть и прошивать в китайцев диапазон IMEI-номеров реальных Vertu и прочих пафосных аппаратов с дорогими владельцами.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как раз в Украине и будут блокировать по IMEI, таков закон.

как легализовать привезенный телефон ниже ссылка на официальный источник, заодно там есть ссылки и на закон:
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Будут делать вид. Ибо попадать будут не владельцы левых труб, а именно обладатели легальных.
 
A

AlexYu

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
ну китайфонам блокировка точно не грозит, там можно любой имей засовывать практически на лету, софт в свободном доступе,
а сколько их уже с одинаковыми имеями бродит на просторах неньки, это вообще песня :)
я еще понимаю когда говорят что в новых нокиях тяжело поменять, и это действительно так, но не в этом случае.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы не стал в этом магазине покупать
 
G

GOSHICH

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Спасибо за совет. Но Я так и не понял - пользовался кто-нибудь этим телефоном? Еще эта фирма требует оплату в 15 У.Е. за страховку при доставке по EMS- якобы от стихийных бедствий и т.д. А на счет легализации телефона на Украине - бес проблем. Я свой Sunsky зарегестрировал здесь: http://80.91.178.149/index.aspx в течении недели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live