• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка строительной техники

MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Собственно требуется купить один или несколько б/ушных экскаваторов. Почему бы лучше не купить их в Москве:
  • Б/у'шные стоят как новые
  • В Москве один хлам
Где лучше купить, какие нюансы и сколько будет стоить доставка с растоможкой? Ещё, если не ошибаюсь, то будут должны вернуть НДС, что вполне окупит доставку. Насчет того, что нужно заплатить налог и у нас - знаю.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Извиняюсь, имел в виду экскаваторов.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Класс, по огородику такой гоняет ................http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=mini+excavator
Обращайтесь ко мне тоже по доставке и растаможке
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Ой, ну что Вы Николай!!

Я дедушкины картофельные плантации до сих пор вспоминаю!! И домище был громадный, как золушка там........, грядочки-цветочки!! А про домашних животных я вообще молчу: коровы, свинюшки, куры, гуси........., чего только не было!! Там бы транспорт вспомогательный ой как пригодился!! Красота!!
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Обращайтесь ко мне тоже по доставке и растаможке
Сможете подобрать мне наиболее выгодный вариант в пределах 50-70тыс $ за б/у эскаватор? И ещё вопрос, откуда лучше тянуть: с Германии, с США или откуда-либо ещё? И сколько будет доставка и растаможка? Доставить нужно в Москву.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Растаможку делаете Вы или мой перевозчик?!
Скажу Вам варианты посмотрю в инете, их масса!!

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Есть модель которую Вы хотите?
Их оооооооочень много всяких разных!!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Сможете подобрать мне наиболее выгодный вариант в пределах 50-70тыс $ за б/у эскаватор? И ещё вопрос, откуда лучше тянуть: с Германии, с США или откуда-либо ещё? И сколько будет доставка и растаможка? Доставить нужно в Москву.

Это из раздела "купите мне то - сам не знаю что!" Вы бы хоть рабочие характеристики дали. Приемлемый возраст техники. Искать надо как можно ближе к порту ЛА или Нью Йорк. Доставка по США 2-3 доллара за милю. Склад должен будет немножко разобрать экскаватор и погрузить его в контейнер. Поедет до Котки. Дешевле Вам найти в Москве таможенного брокера. Он Вам и организует подбор оттуда, растаможку и доставку в Москву. Или если совсем дёшево охота - то делайте всё сами. Наймёте фуру с лафетом и вперед - покорять Финляндию. Работа по разбору и перевозка из порта до порта Котки - это уже будет более-менее известно, когда определитесь с моделью и местонахождением на территории США
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
MostWanted4, напишите на скайп

orangewater_sky

Что Вам нужно поконкретнее и все Вам найдем и доставим!
 
В

Виталий80

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Конкретизируйте ваш поиск,тогда будет легче что-то преложить или посоветовать. а пока можете поискать здесь,техника из разных регионов России и Европы http://www.machineryzone.ru/
 
S

severianin42

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Местоположение
Сочи
Могу предложить свои услуги как машиниста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live