• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Samsung Galaxy S3 на Amazon

B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
boow,

Во первых процедура чарджбека в России намного сложнее чем процедура диспута в ПП, а во вторых Ваш "проверенный магазин", напрямую даже не принимает банковские карты, только через РБК-money.
И про доставку по стране не забываем.

После вполне вероятного проигрыша диспута в пп, вам все равно придется обратиться к чарджбеку. Также вероятность потери телефона курьерской службой стремится к нулю, равно как и вероятность кидка крупным магазином, в то время как вероятность кражи почтой\таможней на входе в страну >50%
Есть другие аналогичные магазины, которые принимают напрямую, я просто привел тот, с которым имел дело.
 
M

Martinirus2000

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Сам заказывал с CU ноут,платил пэйпалом, все в срок все норм, в свое время перелолпатил много по нему - они дорожат свой репутацией и много шлют в россию,т.е привычны к нашей почте что главное,если сопрут по дороге и вы не будете валять дурака то с возвратом проблемм не будет... Я бы заказл у них.
Хотя нет, я СГС 3не взял бы, хоть и допилили в последних прошивках тормознутость,но прямоугольные пиксели лично мне режут глаз - я бы подождал и взял все что выйдет через месяц полтора, xiaomi Mi2 huawei quad в общем есть намноооого вкуснее и по цене и пожелезу - 4pda вам в помощь, выбор за вами.
 
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Да, интересные аппаратики, ми ту, так вообще бомба)
 
Live



Вверх
Live