• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка одежды в популярных магазинах США

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Macys куча курток)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
sandforce, вы можете еще посмотреть на выбор магазина: www.wilsonsleather.com
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Где можно кожаную куртку нормальную намутить?
СМотрел и кальвина, и ае и гэп. Ничего нормального вообще нет. На кальвине синтетика...
Шьют в Америке http://www.schottnyc.com/products/fabric/leather качество кожи и пошива хорошее.
Если денег побольше можешь выделить на куртку то http://www.aeroleatherclothing.com/products.php?cat=classicleather - одна из лучших фирм в мире по коже.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
dlink20,
Спасибо, но это дорого, хотел со скидоном в баксов 250 уложится. Тут как раз Macys подходит.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Посмотри на Амазоне + при первой регистрации еще 20% скидки получишь.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Скоро наконец - то мои вещички приедут, напишу обзор.
по остальным магазинам времени ну вообще нету лазать.
Кто заказывал, оставляйте свой отзыв, через пару недель точно пробегусь по всем)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну и где обещанные обзоры?
 
B

bekasto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
у macys.com есть доставка в Россию, но нормальные бренды типа Kcj не шлют, так что лучше через посредника.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
bekasto, вроде наши карты не принимают?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Giordano Roshi, Обещанный обзоры будут, НО посылка до сих пор не может до меня дойти(
Оплатил за доставку 140$, сегодня уже 56 день. USPS priority. Вот так и живём =(

Сделал заказ с us.levis, но обсуждение этого магазина есть на сайте)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Прошло достаточно времени, вещи были немного поюзаны, так же был опробован ae.com.
Что касается express, поло подошло хорошо, немного длинновато по сравнению с поло от ae.
Футболка красная тоже хорошего качества, брал другу, ему понравилось.
Но кардиган ужасно выглядит, на фото намного приятнее.

Одежда от tommy поражает качеством. Приятные на ощуп рубашки, именно такие какие они должны быть. Размер M подошёл нормально. Делаем вывод что у них разница на размер.
Шорты брал 34 размера и они оказались большими слишком. Качество и цвет классный.

Calvin klien всё ещё хочется опробывать, но не могу придумать с чем совместить их одежду.

Что касается ae.com, то магазин радовал скидками .
Делал там 2 заказа.
Магазин спокойно отправляет в Россию за 50$ и в корзину можно положить 20 вещей.
Я брал через посредника, оплачивал картой сбера. Проблем не было.

ae.jpeg

Спортивный ремень, сносного качества, на конце две петли.
Как раз к подходит поло и шортам. Поло сидит отлично, длина на 2 - 3 см короче чем у поло от express.
С размером ситуация как у tommy, брал размер M tall.
Рубашку, видимо, случайно купил два раза.
Кардигана M tall не было, взял L tall, всё равно на рубашку. Когда одел, понял, что до него ещё нужно дорасти.
Взял аналогичные шорты как у tommy. Конечно качество разное, цвет у tommy ярче, но в целом неплохо.
Размер 33 как раз то, что нужно.
Трусы тоже классного качества, не то, что продаются у нас за 3 сотки. Материал тонкий и приятный, как раз на лето.
Толстовки среднего качества, соответствуют цене. Синюю толстовку вместо M пришла XXL. В неё можно вдвоём залезть =D Огромный минус магазина. Отправлять назад смысла нету.
Ну и симпотичные палубники, не знаю, почему взял такой размер, но они мне маленькие. Выглядят круто.

Позже всё опишу подробнее и приложу фото, а скоро осень, нужно покупать тёплые вещи)
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
а мне больше всего нравится ebay
там при правильном подходе к сортировке можно словить оригиналы по низким цена, выгоднее чем покупать на оф.сайтах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live