• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка очков по смешным ценам - фейк?

  • Автор темы AleksandrI
  • Дата начала
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
вот типа такого ассортимента очков
stores.ebay.com/Digitalsnail-2005/Sunglasses.html
навалом в разных магазинах. фидбек у селеров огромный и позитивный.

вот например очки x-loop. я в инете серьезной фирмы - производителя этой марки не нашел. при этом в каждой модели расписывается что они действительно защищают от солнца по стандарту ANSI Z80.3.

вот и хочу спросить у знатоков: действительно ли эти очки Wholesale кого то известного (и соот-но отвечают заявленным свойствам) или просто те очки которые продаются у нас на рынках по $4 аки китайская дребедень?

спасибо.
 
INSIDE

INSIDE

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Китай!или грубо говоря Made in ПОДВАЛ)))
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
покупал x-loop на английском ebay очень остался доволен и знакомым напокупал качество отличное при цене ок 10 евро.
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
о это уже лучше! попробую купить.

>качество отличное
защита от UV действительно есть?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
AleksandrI
У нас в городе тоже за такие же деньги продают эти очки:)
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
kalmar
да, перемудрил я :)

пойду схожу ножками, спасибо!
 
L

Leonid72

Новичок
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Украина
вот например очки x-loop. я в инете серьезной фирмы - производителя этой марки не нашел. при этом в каждой модели расписывается что они действительно защищают от солнца по стандарту ANSI Z80.3.

вот и хочу спросить у знатоков: действительно ли эти очки Wholesale кого то известного (и соот-но отвечают заявленным свойствам) или просто те очки которые продаются у нас на рынках по $4 аки китайская дребедень?

спасибо.

Покупал подобные очки X-Loop. Честно говоря дрянь. Может потому, что покупал спортивные поляризационные, но так как имею несколько пар подобных фирменных спортивных очков, то разницу увидел моментально. Во-первых линзы раза в три тоньше настоящих, болтаются в прорезях, оправа сделана препаскудно, мягкая, с облоем и плохо покрашенная, воняет пластиком. Одно порадовало, что форма подошла.
Вобщем не советую. Я вот решил поэксперементировать ради забавы, теперь точно никому не посоветую. Если есть желание, то лучше заплатить всего на 5-10дол. дороже и купить какие-то очки надежного, но не сильно раскрученного бренда.
Да кстати, это все в сравнении, возможно, что кому-то и понравится
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
согласен, все в сравнении познается.

и купить какие-то очки надежного, но не сильно раскрученного бренда.
это типа Julbo, Oakley, Uvex, Dragon???
 
L

Leonid72

Новичок
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Украина
У меня сейчас BBB и Point (недорогие - потерять не жалко). Это те, которые имеют сменные линзы, покупались за 80-150грн. В продаже есть целая линия недорогих Uvex, РудиПроджект (правда их всего несколько моделей недорогих), в Киеве торгуют Мерени и R2. Мерял Фишер - тоже цена не из высоких, но еще наверное возьму одну пару ВВВ, другой модели, очень понравилось соотношение цена-качество.
 
S

Sales-man

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
вот типа такого ассортимента очков
stores.ebay.com/Digitalsnail-2005/Sunglasses.html
навалом в разных магазинах. фидбек у селеров огромный и позитивный.
Этим ребятам есть чем рисковать в США в случае массовой продажи некачественной продукции. Потому думай сам.
вот например очки x-loop. я в инете серьезной фирмы - производителя этой марки не нашел. при этом в каждой модели расписывается что они действительно защищают от солнца по стандарту ANSI Z80.3.
В России появился представитель: www.x-loop.ru
Сайт пока сырой, но сертификаты там видны...
вот и хочу спросить у знатоков: действительно ли эти очки Wholesale кого то известного (и соот-но отвечают заявленным свойствам)
Россия пока не вошла в состав США, потому не обязана при ввозе даже проверять товар на соответствие стандартам этой страны :)
И у нас есть свои ГОСТы в т.ч. для очков солнцезащитных...
или просто те очки которые продаются у нас на рынках по $4 аки китайская дребедень?
спасибо.
Подделка "китайцев под китайцев" уже говорит о том, что продукция производимая компанией США, под зарегистрированным в США (!) брэндом ("x-loop") имеет хорошую коммерческую составляющую.
Да, подделки эти еще в прошлом году были массово представлены на Черкизовском рынке в Москве (как и женских DG eyewear) по 100руб. В этом году их пока незаметно. Но они и сегодня продаются недопропорядочными китайцами, просто уже как no name. Естественно, что для линз у леваков используется иной, более дешевый, чем официальным производителем, пластик. Вот это барахло точно покупать нельзя и гарантий соответствия любым стандартам, в т.ч. по УФ, ожидать там слишком оптимистично.
 
S

Sales-man

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
Sales-man
указывай при этом, что ты являешься продавцом/другом/сватом продавцов этих очков в России.

и не надо читать между строк того, чего я не писал.
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Может кто-нибудь покупал дешевые очки у китайцев (чистый fake или no-name или
или грубо говоря Made in ПОДВАЛ)))
:oops: Если не сложно то подскажите продавца.
 
S

Sales-man

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
AleksandrI

Нет проблем, колюсь - продаем и не только x-loop.
Координаты сам найдешь, ты же умная :p
Но в розницу не работаем (min от дюжины).
Представлены в: Питер, Москва.
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
парь свой фейк в других темах.
 
S

Sales-man

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
To All:
На самом деле выше попытка скрытой рекламы от недобропорядочного продавца из Харькива. Реально АleksandrI = Сергей.
Если он будет настаивать, то я приведу и полные его резвизиты, с дом. адресом и телефоном. Все его сайты уже закрыты : http://ultraoptics.colocall.com, http://www.optica.kharkov.ua,
http://www.optics.kh.ua.
Да и сам он куда-то запропал... Его появление тут говорит о том, что ищет новую халяву, кого бы напарить via из-под ebay...
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
Sales-man
как насчет провериться на вменяемость -- возможно из-за своего дикого бизнеса ты давно чего-то там потерял человеческого. черный пи*ар -- способ нагона трафа на свой магазинчик?!

Обращение к модераторам:
остановите, пожалуйста, беспочвенные истерики этого товарища, засоряет форум реально (или сомнительную репутацию набирает). можно и тему закрыть ибо давно неактульна.
 
S

Sales-man

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Александр 1-й говоришь? А "наполеон у нас в 6-й палате"? (с)

Ты извини, лохопарщик, что я тебе тут малину испортил.
Придется искать новое место для развода буратин.

Модераторы тебе понадобились? А в спорт-лотто не писал?
Говорят помогает. Пробуй ;)

Вот такой, ара, разговор для таких, как ты.
И вазЭлин купи. Пора уже.
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
пиши есче, продавец сладких булок и фейковых очков :shock:
 
megaslon

megaslon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил за 8 долларов включая доставку спортивные очки вот здесь http://myworld.ebay.com/sharpko/

Коробочка пришла уже через две недели. Нормально упаковано, хорошее качественное изделие. Бирочка честно сообщает что сделано в Китае, но доставка из штатов, что вкупе с личной историей продавца означает определенную уверенность и в "невидмом глазу" аспекте качества изделия. Хотя в горы или на полюс я бы в таких очках не рискнул отправляться, но для повседневного ношения, тем более в наших неярких широтах думаю вполне нормально.
 
Live



Вверх
Live