• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ножа (складной)

bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Почему пришлось растаться то?
Видимо, подарил кому-то на Новый Год.
отцу отдал. Честности ради стоит сказать, что не подарил (подарок был другой), а он меня и просил заказать ему СОГ Томкат, ну а я до кучи урвал лимитед на 20 баксов дороже оригинала всего-то. Сейчас ищу заказы, с этим продавцом надо будет плотно поработать.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
В общем рефунд вчера продавцу вернул, он молчит, ну да бог с ним.
Your payment for $172.00 USD to whitemountainknives@хххххх.com has been sent.

It may take a few moments for this transaction to appear in the Recent Activity list on your Account Overview.

Currency conversion: 5,352.34 RUB = $172.00 USD

The exchange rate for this purchase is 1 RUB = 0.0321354USD
Payment details
Amount: $172.00 USD
Transaction Date: Jan 1, 2010
Transaction ID: 4GU20023CH0588407

Subject: You've received a payment (that's your refund back)

Message:
Hello, Justin! Thank you again for great deal, great service. Happy New Year. All the best wishes to you and your family. Hope on future work. Ebay item: Limited SOG Carbon Fiber Tomcat 3 San Mai Knife S95CF 280420286573 - $172
Pavel
Вот вроде бы и точка в этом случае (будет ответ продавца - добавлю). Авось (надеюсь) этот мини "обзорчик" кому-нить помог или может пригодиться.
 
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
В общем рефунд вчера продавцу вернул, он молчит, ну да бог с ним.

Вот вроде бы и точка в этом случае (будет ответ продавца - добавлю). Авось (надеюсь) этот мини "обзорчик" кому-нить помог или может пригодиться.

А что тут добавлять? Самое главное, что Вы поступили честно и вернули деньги. Поэтому получите в репу. :)
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
sektor, спасибо! Джастин все-таки ответил, но цитировать почти нечего ("спасибо, получил и оплату и записку").
Ну вот и жирная точка в этом деле наконец-то.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Ну главное что хорошо закончилось. У меня тоже была похожая ситуация, но раз в 10 дешевле. Продавец по ошибке не то прислал. После переписки с ним, сказал чтоб то оставил как подарок, вернул деньги и отправил снова с просьбой после получения оплатить ему. Посылку ещё не получил, но как получу, обязательно оплачу ему.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
У меня была подобная ситуация: не получил часы, прошло 40 дней с момента отправки... Отписал продавцу, что не получил посылку, на что получил ответ, что вернёт деньги завтра. Мой ответ последовал сразу, что я подожду ещё 2 недели, если не получу, вернешь деньги(продавцу верил, покупал у него не один раз). Спустя ещё 2 недели написал, что посылки нет, прод вернул честно деньги(посылку до сих пор не получил, значит действительно утеряна...). Вот так вот, везде есть честные люди)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
может купить тот же самый нож и отзыв хороший поставить сразу, написать типо через внутрсвязь за что и почему и что высылать не надо

хотя он за тот ножик страховку наверно уже получил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live