• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Не знаю как для покупателей, не пробовал, но для продавцов этот посредник никуда не годится!
Потерял и время и деньги и нервы.
NeviDimka, были какие-то конкретные проблемы, ну с палкой там например или не устроила их работа в общем. Просто хочется знать на будущее...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
lazy, вот моё: закинул им новую покупку вечером четверга, я думал что оплатят в пятницу. Фигвам....оплата произведена была только во вторник(как сказал невидимка в тот понедельник был праздник в Германии). Ну чисто теоретически оплатить то должны были в пятницу.
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
```CoLoR```, у меня была приблизительно та же история, только я не придал этому большго значения. Оплатили чуть позже. Через две недели продавец выставил диспут о неуплате :) . Написал в WG, мне прислали реквизиты платежа. Написал продавцу - он молчит. Если не напишит до понедельника или не будет ни какго движения по диспуту (ожидается ответ продавца) буду пытаться вернуть деньги.
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
а я сейчас жду...только оплату через них проводил, посылка напряму. Оплата была произведена с опозданием в 1 день. если не считать выходных. И причем что я их "пнул" в аське.
lazy, вот моё: закинул им новую покупку вечером четверга, я думал что оплатят в пятницу. Фигвам....оплата произведена была только во вторник(как сказал невидимка в тот понедельник был праздник в Германии). Ну чисто теоретически оплатить то должны были в пятницу.

Напишите про это уж и в 3 раз. Вам же все говорят: 1-7 дней с оплатой на аукционе НИЧЕГО не значат (если сроки не указаны продавцом). Продавцы ждали и гораздо больше (когда прикрыли PPal) и ничего, все нормально, положительные фиды от всех. Наберитесь терпения, это главное при работе на аукционе - ждать, ждать. Со временем привыкнете :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
lazy, не устроила их работа в общем и целом. Проблемы были во всем, начиная с поиском своих же денег в режиме телефонных разговоров (недешевых, кстати).
 
S

Somebody

Новичок
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Так как я новичок, можно узнать как скоро деньги переведённые через вэбмани окажутся в системе?
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
По личному опыту, в тот же день (только 1 раз перевели на следующий). Неплохо известить их об этом по мылу.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Так как я новичок, можно узнать как скоро деньги переведённые через вэбмани окажутся в системе?
В письме пишешь с какого кошелька перевёл, сколько, когда и от кого.
Так будет вернее.
 
S

Somebody

Новичок
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Так это, логин написал, счёт указал. Утром даже письмо отправил (вчера вечером деньги перечислил) и ничего..Ладно буду ждать, просто такой лот пропадает :mrgreen:
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Так это, логин написал, счёт указал. Утром даже письмо отправил (вчера вечером деньги перечислил) и ничего..Ладно буду ждать, просто такой лот пропадает :mrgreen:
Почитай ихний сайт внимательно. Выходной у людей в субботу и воскресенье
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Совершенно верно, суббота-воскресенье выходной (как и во всей Германии).

Кстати банковские переводы, отправленные после обеда в пятницу реально "уходят" лишь в понедельник. Вывод: большого смысла оплачивать покупки (как и зачислять деньги) в выходные нет.
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Уважаемый WebGarant. Когда оплатите и отправите посылку? WMZ у Вас уже с 16 июня.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Willy,

посылки отправляются регулярно, практически ежедневно, свяжитесь с нами по email: support@web-garant.de

P.S. Почему сразу это не было сделано :?:
 
F

freedom

Новичок
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Web Garant судя по отзывам клиентов до Вас вообще не доходят 50 % писем клиентов - может быть Вам следует подумать о смене почтовых реквизитов?
Какая-то односторонняя связь!!!
 
N

nntim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Web Garant, Господа! Как с пейпалом? Есть ли прогресс?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
nntim,

пейпал больше не будет. После очередной абсолютно безосновательной блокировки нашего нового счета мы решили с пейпалом больше не работать.

У кого остались деньги в нашей системе, предназначенные для оплаты пейпал, можете их выводить.

Свяжитесь с support@web-garant.de, напишите ваш логин, пароль, сумму и кошелек WMZ куда выводить деньги.

Оплата банковским переводом по Германии (и Европе) работает в прежнем порядке.
 
N

nntim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Web Garant, Написал! А уже 24 июля.... Продавцы поджимают...
Утро 25-го все пришло!!! Огромное спасибо. Рад сотрудничеством с вами несмотря на все бывшие проблемы. Надеюсь, что по Германии буду иметь дело исключительно с вами! Удачи Вам.
Николай
 
B

Burakki

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Внимание всем новичкам!
За приём товара на склад берутся 3 EUR! Это трудно найти на сайте, поэтому будьте внимательны и расчитывайте! А то я понавыигрывал десяток 1 евровых товаров, а что за каждый товар ещё по 3 евро будут снимать не знал. Прийдётся положить на счёт ещё несколько червонцев. :mrgreen:
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Не надо платить 3 евро за каждый выигранный лот.

3 евро берется за прием и обработку посылки, неважно сколько выигранных лотов находится в ней.

Это информация есть не только в новостях, http://www.web-garant.de/news.php, но и при расчете стоимости посылки на нашем калькуляторе http://www.web-garant.de/calc.php.
 
B

Burakki

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
5
Баллы
0
В 90% случаев 1 лот = 1 посылка. :idea:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live