• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Dell.com

T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу купить себе ноут (Dell xps 17") на dell.com. На их сайте 1500 долларов выходит ( с налогом т.к. шипито в Калифорнии). Но они неамериканские карточки не принимают, сам попробовал через пейпал на адрес шипито оплатить, ничего не получилось. Потом решил заказать Assistant purchase в шипито. Там получалось 8,4% коммисия шипито плюс 4% банка получилось где-то 1685$ + etc + доставка и счет 2000$. Меня эта переплата не устраивает. Т.е. я должжен заплатить деллу налог 150 долларов, и ещё у шипито коммисия. 300 баксов переплачивать не хочу. Что скажите? Есть ли пейпал посредник, который сможет купить и прислать на шипито ? Или аналоги шипито, только чтобы дешевле получилось.
Смотрел ибей, там вроде нормальные комплектухи, но refubrished.((( На амазоне дороже получается.

Спасибо!
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
www.бандеролька.com
Находятся они на Аляске, там налогов нет. Пожалуй вам стоит заказать через них
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
thehuman, ну простите, считайте что вам лучше? заплатить им 5% от суммы покупки за покупку товара + 50 долларов. по вашему это сколько? 75$ + 50 или 300$ где больше? там есть Альфабанк... 2 процента всего.. с 1500 тысяч заплатите 30 у.е.
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
thehuman, ну простите, считайте что вам лучше? заплатить им 5% от суммы покупки за покупку товара + 50 долларов. по вашему это сколько? 75$ + 50 или 300$ где больше? там есть Альфабанк... 2 процента всего.. с 1500 тысяч заплатите 30 у.е.

Вы правы. Только бандеролька сейчас не активирует аккаунты, написал продавцу на ибей. Попросил чтобы он заказал мне за 150 баксов. Жду ответа.
З.Ы. А там на бандерольке приглашения только администрация раздает или пользователи тоже?

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 17 сек.
У меня появилась идея. Нельзя ли привязать свою карточку Сбербанка к entropay, затем entropay к палке(я так понмиаю можно использовать две карточки?) И уже через entropay платить на dell.com или на ebay.com (сейчас продают Dell streak k1, но платежи неамереканских карточек не принимает продавец). Что скажите??

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 16 сек.
Здесь http://forum.techinferno.com/dell/28-how-order-dell-us-non-us-citizens.html человек пишет как он заказал с dell.com из Израиля. он говорит о некой international card. Обычная карта сбербанка(Mastercard debit), работающая с палкой, является таковой или нет??
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Смотрел ибей, там вроде нормальные комплектухи, но refubrished.((( На амазоне дороже получается.
А что с рефарбишем не так? Где-то в 2006 году покупал в ихнем оутлете рефарбиштный XPS 1330 на полном фарше. в общем работает до сих пор даже висту не переустанавливал ..... а да, месяц назад сдохла батарея, заказал новую.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Хочу купить себе ноут (Dell xps 17") на dell.com. На их сайте 1500 долларов выходит ( с налогом т.к. шипито в Калифорнии). Но они неамериканские карточки не принимают, сам попробовал через пейпал на адрес шипито оплатить, ничего не получилось.
чем решилось, как купили? сам сейчас мучаюсь - оплата из РФ даже с IP США не проходят :(
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
thehuman, почти любой посредник, работающий по штатам сможет решить вашу проблему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live