• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мотоцикла?

P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
**! Тут под дверью этих кавасак штук 10 стоит. Вам фото прислать? Официальный аукцион списанной полицейской техники. На гугле мэпс посмотрите где 405 и 110 пересекаются...
Координаты 33.850603, -118.285640
 
T

Tobish

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Они самые
 
K

Kiks уже занят не фигасе

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
очень задумался о покупке с "Копарда" стахового мота.
думаю или жику или цбэрку литровую.


я так понимаю, вопрос в первую очередь к вам :) как мне расчитать стоимость, с которой я получу мот здесь.
приблизительная стоимость мота до 3000
ближайший порт - Новороссийск (если это имеет значение)

буду вам очень признателен, если вы ответите в личку. может быть подскажете еще какие нибудь площадки.
спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Регистрируйтесь на Копарте как экспортёр - и вперёд. Цена на доставку зависит от местонахождения мото. Не забывайте так же про аукционный сбор - у них в правилах всё расписано...
 
T

Tobish

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
прислал мне продавец таки фото мотоцикла.... не трех на выбор, а одного (соу сори, больше нет)... у него помят бак слегка... на мою просьбу заменить, предложил доплатить 200$ и взять более свежий год (2000). я согласился, но опять произнес заклинание, после которого продавец пропадает - попросил фото и номер рамы мотоцикла..... прождал я неделю, написал ему жалостливое письмо о рефаунде... ответа не получил... еще через два дня написал на ЕБАЙ, в "отдел защиты покупателей Т\С". Через сутки от них пришел ответ, вкраце такой: " да... ситуация неправильная, но мы занимаемся защитой только резидентов сша и канады, обратитесь в отдел уригулирования в платежной системе".
Сегодня на палке открыл диспут... бум ждать...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я уже Вам писал - отказывайтесь...
 
T

Tobish

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
на добровольную просьбу о рефаунде - молчание... для этого и открыл диспут в палке, если не ответит туда, автоматом в претензию перерастет...
яж не первым к нему сунулся... знакомый у него покупал в прошлом году, ему тоже мозг парил Стив долго, но в конце концов все сложилось удачно... а тут чета он пропал...
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
нужно ли растомаживать скутер?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
на добровольную просьбу о рефаунде - молчание... для этого и открыл диспут в палке, если не ответит туда, автоматом в претензию перерастет...
яж не первым к нему сунулся... знакомый у него покупал в прошлом году, ему тоже мозг парил Стив долго, но в конце концов все сложилось удачно... а тут чета он пропал...

Я вообще не понимаю смысл брать такого рода технику. НА ней же миллионы миль пробега. Она убитая. Ну и к тому же Вы УЖЕ знаете, где её напрямую брать можно! :)

Добавлено спустя 39 сек.
нужно ли растомаживать скутер?

Сами то как считаете?
 
T

Tobish

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вообще не понимаю смысл брать такого рода технику. НА ней же миллионы миль пробега. Она убитая. Ну и к тому же Вы УЖЕ знаете, где её напрямую брать можно!
хочу и все... это для души)) у меня был такой... давно... я его знаю... "таких сейчас больше не делают"), хочется иметь мотоцикл в класическом виде... большой, тяжелый и железный с посадкой не раком и не как ы гинекологическом кресле))
причем посмотрев те которые сейчас есть в россии (они из той же партии, что и бывший мой... почти 10 лет в россии после полиции...) еще раз убедился в своем желании.... если они эти 10 лет тут отёздили и еще способны передвигаться....

Что значит, что я знаю где её брать? этот аукцион не имеет интернет интерфейса)) доставка в джерси стоит как сам мотоцикл... в районе джерси их пока в продаже нет....
Вам как посреднику (да наверно любому посреднику...), товар такой ценовой категории будет не интересен, вот и остается надеятся на то, что Стив либо запил, либо укатил в отпуск..))
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У нас мусора теперь только на БМВ катаются. Так что больше Кавасак "не делают"... Стив может конечно - поехал в Канкун с бойфрендом. Как вернётся и отпишется...
 
1

1lenich1

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Protek, какие мои действия чтобы купить мотоцикл с Вашей помощью на ebay?
мне нужна от вас доставка до москвы, оформление документов (таможенных), чтобы я потом смог без проблем поставить на учет.

подскажите.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
1) Перечитать эту тему внимательнее.
 
1

1lenich1

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Protek, неужили вы думайте, что прочитать тему я забыл?

вы же в теме пишите, что таможню не делайте, а на своем сайте в услугах делайте. Ну и как это понимать? У меня сомнения в перечне ваших услуг, вот и спрашиваю: какие мои действия...?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Где у нас на сайте написано, что мы делаем таможню?!
 
1

1lenich1

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А это по вашему как понимать?!
организация таможенного оформления груза, подготовка комплекта транспортных документов;

мне не нравиться направление диалога. о деле ноль.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Таможенное оформление - это же не растаможка, не так ли?! Имеется ввиду документы и оформление для экспорта из США

По делу я уже писал неоднократно. Если Вы проживаете в Москве, то Вам технику забирать из Котки, Финляндия. Про растаможку необходимо узнавать у таможенного брокера по месту жительства. Этот брокер также может организовать для Вас подбор и доставку к Вам в Москву. Если нужен проверенный - то я могу скинуть координаты в ЛС.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Protek, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность привести технику (мотоцикл) на Сахалин в частности в Южно-Сахалинск. Порт даже два имеются, Корсаков, Холмск. Заранее спасибо.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Корсаков во время летней навигации. Но туда нет консолидации. Поэтому либо платить за весь контейнер, либо отправлять во Владик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live