• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка микроскопа

S

Sholoput

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день. Первый раз тут, не пинайте, факи ваши два дня уже читаю, но что то всё только запутаннее представляется..
Хочу купить сыну микроскоп. Неделю читал про микроскопы, потом искал магазины, потом созрел для регистрации в ебее. Вчера купил в евросети кукурузу, зарегался на пайпале, на ебее, привязал карточку к пайпалу, пайпал к ебею, фух.. Сегодня весь день игрался с поиском, вроде подобрал - http://www.ebay.com/itm/1500x-Cordl...334?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20cece1f0e
Что делать дальше? Завтра положу деньги на кукурузу, потом нажму Buy It Now и просто жду посылку? С продавцом разговаривать надо? (я индийский не знаю)? Вообще с Индией можно иметь дело? Правильно я понимаю, что доставка бесплатная будет (Free shipping написано)? Или лучше платную заказывать? Посылку домой принесут или извещение что надо на почту идти? Сколько ждать? Правильно я понимаю, что если доставка дешёвая (бесплатная), то следить за состоянием посылки я не смогу? Помогите, пожалуйста советами. Заранее благодарен.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
С продавцом разговаривать надо? (я индийский не знаю)? Вообще с Индией можно иметь дело? Правильно я понимаю, что доставка бесплатная будет (Free shipping написано)? Или лучше платную заказывать? Посылку домой принесут или извещение что надо на почту идти? Сколько ждать? Правильно я понимаю, что если доставка дешёвая (бесплатная), то следить за состоянием посылки я не смогу?
В Индии английский офиц. язык. Я бы спросил у прода, чем он отправляет. Может и с треком отправит, бесплатно, т.к. лот не копеечный. А так прод вроде достойный внимания.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вообще с Индией можно иметь дело?
Индийская почта воровитая и безалаберная (типа вашей и нашей), отправлять бесплатной доставкой категорически не рекомендую. Для моего украинского аккаунта показывает, что можно выбрать доставку за 25 долларов, лучше воспользоваться ею.
Продавец нормальный, есть положительные отзывы по микроскопам.
Денег ложите с запасом на конвертацию, а не копейка в копейку.
 
S

Sholoput

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
  • Shipping is FREE WORLDWIDE by EMS which takes 3-4 weeks to deliver
  • All Items are Shipped from INDIA
  • If you opt for FREE Shipping, tracking if available for your country will be provided and you will be responsible for the shipping time so we would like a 5 Star feedback on shipping Time.
  • Expedite Shipping option at a nominal cost by DHL or Fedex is also available which will deliver within 5 business days and confirmed Tracking is provided
  • International Buyers might have to pay Import Custom Duties/Taxes so are advised to check the same before Purchase

Это у них из описания. Я правильно понял, что они через EMS отправляют? Это значит что можно будет отслеживать? Платная мне пишут 39$ - а это уже ощутимое удорожание :(
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Если брать тут, то можно еще и удовольствие получить от скидки в $1000 !!! B)
 
S

Sholoput

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если брать тут, то можно еще и удовольствие получить от скидки в $1000 !!!
Что-то как-то совсем не реально.. Наверно остальное в доставку включат
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Доставки в Россию нет, можно через посредника попробовать.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
А микроскоп приобретается в качестве игрушки? Если да то почему бы не посмотреть в сторону цифровых, с камерой?
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Что-то как-то совсем не реально.. Наверно остальное в доставку включат
Доставка по СШП $11.74, а дальше уже через посредников...

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
А микроскоп приобретается в качестве игрушки? Если да то почему бы не посмотреть в сторону цифровых, с камерой?
Там цифровые тоже есть, скидки такие же... :)
 
S

Sholoput

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
почему бы не посмотреть в сторону цифровых, с камерой

Камеру можно будет потом докупить.. Для начала хотелось бы чтобы оптика была стекло, а не пластик, механический держатель, грубая и тонкая настройки на резкость и подсветка.
 
Live



Вверх
Live