• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мечты "офисного планктона" в Германии

  • Автор темы Сергей.СПб
  • Дата начала
M

mopkran

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ledersessel77102.jpg

Добавлено спустя 44 сек.
Вот так выглядит.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
mopkran, Ну и как называется модель хотелось бы узнать
 
M

mopkran

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не знаю!!В названии написано "
Leder Bürosessel Drehstuhl Chefsessel Bürostuhl Büro Stuhl Sessel Drehstuhl Neu".Все!!На коробке так же "кресло офисное кожаное .."
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
mopkran, ссылкой на кресло поделитесь пожалуйста.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Не знаю!!В названии написано " Leder Bürosessel Drehstuhl Chefsessel Bürostuhl Büro Stuhl Sessel Drehstuhl Neu".Все!!На коробке так же "кресло офисное кожаное .."
Вся соль в том, что ссылки на лот то нет ;) .
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
ссылки на лот то нет
По такому описанию поиск выдает несколько результатов,видно имелось одно из этих. Вот например немного другое,но с доставкой в Россию,налетай кто не успел купить :Yahoo!:,более 10 доступных. Кто рискнет?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
все это китайское барахло, разваливается за полгода
 
M

mopkran

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как так нет???Вот сам лот http://www.ebay.de/itm/Leder-Bueros...el-Drehstuhl-Neu-/290709976729#ht_7071wt_1165
Конечно,это Китай!А Вы думали кресла в Германии делают???Но основное отличие от кресел,которые продают у нас-приемка товара НАШИМИ представителями!!!!Они либо не присутствуют,либо берут изначально другого качества!!!Раньше это назывался "входной контроль"!Мы же понимаем,как и где мы живем!!Даже если и есть представитель на приемке контейнера,то он ...Я думаю это Вы и без меня знаете!Поэтому качество товавра,сделанного в Китае на европейский рынок и на наш-это большая разница!!!И еще.Мне нет необходимости Вас в чем то убеждать!!Я купил,очень доволен.Сейчас жду пылесос,ломтерезку и обувь!Вот и все!!!
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы топик почитайте весь, уже много отзывов о поломках, причем серьезных. Мне не важно где сделано кресло, хоть китай, хоть германия, хоть папуа новая гвинея, для меня в любом товаре важно качество. Я прежде чем купить кресло - 3 дня расматривал все варианты и чуть не повелся на этот топик, думал съэкономлю и закажу такое же. Но теперь вижу что вовремя передумал. Купил у нас подороже но реально хорошего качества. Кстати даже до сих пор не интересовался производителем, но кресло с февраля стоит и радует меня и даже в жару на нем сидеть очень комфортно. а вам дорогой mopkran надо побольше свою страну любить - тогда она станет немножечко лучше.
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь кроме кресел заказывал в германии мебель, шкаф/стол (вообще я бы с удовольствием заказал шкаф-кровать) без матраца естественно, деревяшки в разобранном виде.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
оо, там же рамма ещё будет, но всеравно есть у кого какие соображения?
 
M

mopkran

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уважаемый Randomizer я в этой стране уже 49 лет живу и это моя Родина!!В ваших советах я не нуждаюсь.И станет она лучше не от любви к ней,а к людям,которые в ней живут!!И у меня кресло стоит и радует меня!!"Реально хорошее качество"-это хорошо!!Рад за вас.Подороже.И это хорошо.Вы помогли нашей экономике.Ну и вывод."На вкус и цвет фломастеры разные".И еще.Данный топик помог вам сделать выбор,но и мне он тоже помог.В этом и назначение данных обсуждений,а не в раздаче советов!!!
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
mopkran, 49 лет а воспитания 0, вы первый полезли мне то что доказыват причем как то истерично. А любить надо имеенно страну, а то людей многие любят, но ничего не удерживает этих многих от воровства при случае у "любимой родины".
 
M

mopkran

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да ну,вам так хочется считать.И про истеричность,и про страну.Давайте оставим эту тему.Не место здесь для этого.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Переключаемся на любовь к креслам, а не к странам.
Тема тут за кресла, напоминаю.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
у всех кресла развалились или дышат ещё?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня еще дышит,правда качается (надо заварить ) и все лето потел как в бане :)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
У меня тоже дышит,но газлифт уже не держит-медленно,но опускается,а так ребенок доволен.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
увидел у себя в городе такие по 6тр с копейками. Думал купить или нет. Воздержусь, пожалуй.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Live

Similar threads

9
Ответы
4
Просмотры
aukciony.com
aukciony.com



Вверх
Live