• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Iphone 3gs 8gb на ebay

denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Добрый день уважаемые форумчане, вот и дождался я этот день)
Предыстория..
Наверное месяца 3 назад был куплен iphone 3gs 16gb на молотке за 9500т.р., после тестирования и изучения я естественно влюбляюсь в apple )
Проходит время и наступают праздники и тут приходит мысль, а не подарить ли любимой такой же айфон) так как за это время от нашего молотка я уже занялся вплотную изучением ebay аукциона,
Я как то писал отзыв о первой покупке на ebay провода к айфону) ну так вот поискав и прикинув все тонкости покупки айфонов на ебэи я наткнулся на адекватного продавца http://myworld.ebay.com/jeff8tfin6/ он и фотки хорошие сделал и описал всё подробное) ну и не долго думая естественно я поддался искушению) такой цены), так как я маленько очканул всё таки это не провод за 2$ а айфон я воспользовался фирмой посредником по доставке товаров кароч простите за рекламу http://ebaytoday.ru/ .. почитал, что это вроде как один из самых адекватных посредников) значит зарегился, вставил в спец. форму номер лота и понеслась) сходил закинул денег на счёт ебэйтудея и ждал.. всё прошло довольно быстро, телефон они выкупили махом по америке продавец отправлял бесплатно, прошло пару дней и айфон уже лежал на складе тудея..
после получения телефона на склад тудея я им доплатил еще и за проверку 10$ всё таки очковал первая стоящая посылка! после расчёта доставки и конечной стоимости уплатив остатки начались томительный часы, дни, недели ожидания))
айфон пришел не джеилбрейкнутый, а чистый американец лоченный под at&t прошил и джеил сделал сам лично! научился на своём) ни чего сложного 15-20 минут)
Собственно всё обошлось в $222.7
сам телефон стоил $151.99
вот такие у нас конские цены на доставку((
застраховал всё как надо)) кстати) отправили приорити почтой с треком всё как положенно)
В пути: 35д. 18ч.
Пришла в довольно не маленькой коробочке в пузырчатом пакетике и в кукурузе)
Вот такие пироги.. фото прилагаю за качаство не ругать)
котэ тоже прилагаю как по традиции)
 

Вложения

  • IMG_0208.JPG
    IMG_0208.JPG
    295.5 КБ · Просмотры: 96
  • IMG_0209.JPG
    IMG_0209.JPG
    240.1 КБ · Просмотры: 101
  • IMG_0210.JPG
    IMG_0210.JPG
    251 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_0212.JPG
    IMG_0212.JPG
    213.5 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_0213.JPG
    IMG_0213.JPG
    158.2 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_0164.JPG
    IMG_0164.JPG
    88.2 КБ · Просмотры: 101
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
почитал, что это вроде как один из самых адекватных посредников)
А вы в курсе что этот самый адекватный посредник ставит отзыв продавцу автоматом,недожидась поступления посылки на склад? Говорю это со всей ответственность ,пользовал их услуги пару раз.
 
what.cd

what.cd

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия/Барнаул
самый адекватный? О_о
А вы в ветку про этого посредника заходили? Там у каждого второго с этим тудеем проблемы.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
denis38, с вас содрали 50д за доставку приорити мелкой коробкой? И не говорите, что ebaytoday - нормальный посредник, после этого.

И ещё, это везение, что после анлока он у вас видит наши симки или Вы и правда настолько тщательно выбирали?
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
А вы в курсе что этот самый адекватный посредник ставит отзыв продавцу автоматом,недожидась поступления посылки на склад? Говорю это со всей ответственность ,пользовал их услуги пару раз.
вот уж не знал, я же говорю что вроде) кстати я подумываю воспользоваться услугами другого подскажите может самого лучшего)?

самый адекватный? О_о
А вы в ветку про этого посредника заходили? Там у каждого второго с этим тудеем проблемы.
кстати когда она на экспорте потерялась я звонил в ебэйтудей там сказали помочь ни чем не можем)) типа звоните в приорити, вот тогда я тоже засмущался в их порядочности))


denis38, с вас содрали 50д за доставку приорити мелкой коробкой? И не говорите, что ebaytoday - нормальный посредник, после этого.
И ещё, это везение, что после анлока он у вас видит наши симки или Вы и правда настолько тщательно выбирали?
ну не все 50 за доставку, 10 проверка товара + 3 таможенная декларация + там 15 за услуги и за доставку где то так) хотя да если не ошибаюсь доставка в 35-45 обошлась вроде, да ни че страшного у нас айфон лежит такой же в магазине 16,500) так что я оправдал надежды с лихвой))

А на счёт везения уж не скажите, я тщательно долгими днями читал форумы, изучал структуру iphone как прошивать, какие и чем) так что был выбор целесообразный, ну всё же риск был коласальный)

п.с. подскажите адекватного посредника на будущее?
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Чем больше я читаю про покупки iphone на ebay, тем больше мне хочется купить самсунг на андройде в местном магазине.
Стоить ли оно все таких стараний и изощрений? (это я по покупке iphone)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Чем больше я читаю про покупки iphone на ebay, тем больше мне хочется купить самсунг на андройде в местном магазине.
Стоить ли оно все таких стараний и изощрений? (это я по покупке iphone)

ну так купите самсунг кто вам мешает
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
андроид буэ, бери яблоко)
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Чем больше я читаю про покупки iphone на ebay, тем больше мне хочется купить самсунг на андройде в местном магазине.
Стоить ли оно все таких стараний и изощрений? (это я по покупке iphone)
Даа товарищь.. Видать плохо Вы распробовали технику apple или вообще в руках не держали, понимайте я готот подождать 35 дней, и покурить факи разных тематических форумов связанных с заморочками iphone о прошивке, анлоке и т.д. за то за это я получаю КАЧЕСТВЕННУЮ сборбу под оператора at&t так как много уже сообщалось что амеры для себе собирают и проверяют очень тщательно) хотя и для остальных стран всё едино) так как делают на одном же заводе всё) ну да ладно одна это из версий) да и суть то не в этом а в супер сенсере, и удобности управления, супер игр и массы приложений под ios, сейчас планирую покупку ipad2 так как 3 вышел и цену перебил) на 100$ ниже)) а техника apple на всегда меня покорила.. Этот ведроид рядом не стоял!!
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Да я просто понять хочу... Я прекрасно осведомлен в количестве приложений к iphone. ХОтя, честно признаюсь, iphone не эксплуатировал.
Согласен, возможно пользование им приятно.
Вот рассмотрим "мой" случай: в магазине лежит нужный мне самсунг в пределах 7-8 тыс. Мне от него надо GPS (навител на андройде есть) и клиент evernote. Плюс Google Talк (я туда свел все свои "пейджеры", mail.ru, аська и так далее)
Повторюсь, это все есть в самсунге за 7-8 тыс.
В случаи покупки iphone мне нужно переплатить раза в 2 больше, плюс затеять "увлекательный" процесс доставки с ebay. (в местном магазине цены на него вообще неприличны)
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Вот рассмотрим "мой" случай: в магазине лежит нужный мне самсунг в пределах 7-8 тыс. Мне от него надо GPS (навител на андройде есть) и клиент evernote. Плюс Google Talк (я туда свел все свои "пейджеры", mail.ru, аська и так далее)
Повторюсь, это все есть в самсунге за 7-8 тыс.
В случаи покупки iphone мне нужно переплатить раза в 2 больше, плюс затеять "увлекательный" процесс доставки с ebay. (в местном магазине цены на него вообще неприличны)
Вот товарищь снова ты не прав) за 7-8 как раз таки можно поймать на ебэи хороший iphone 3gs который будет поддерживать всё что ты перечислил (кроме gps особенность взлома такая(..) так вот ведроит твой уже не будет поддерживаться через 3 месяца и обновляться а на айфон аппле заботится и предоставляет и обновления и кучу софта..
На счёт наших магазинских цен я ваще молчу барыги одним словом и только! но есть хотят все)
 
iSmily

iSmily

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот, кстати, тоже задумался. Хотелось бы взять iPhone 4. Кстати, тоже жду Priority Mail International, уже мочи нет. В пути: 24 дня, 20 часов. Надеюсь прийдет быстрее, чем у вас :D

Добавлено спустя 53 сек.
Вот товарищь снова ты не прав) за 7-8 как раз таки можно поймать на ебэи хороший iphone 3gs который будет поддерживать всё что ты перечислил (кроме gps особенность взлома такая(..) так вот ведроит твой уже не будет поддерживаться через 3 месяца и обновляться а на айфон аппле заботится и предоставляет и обновления и кучу софта..
На счёт наших магазинских цен я ваще молчу барыги одним словом и только! но есть хотят все)

Как по вашему мнению? iPhone 3Gs не устарел морально?
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Как по вашему мнению? iPhone 3Gs не устарел морально?
за 7 рублей не устарел) сейчас зайдите и купите в любой евросети нормальный телефон за 7т.р. я вот сомневаюсь! а 3gs это классика как тойота крузер 100 так и айфон 3gs )) меня на нём абсолютно всё устраивает, интернет летает, gta3, fight night летают)) так что делайте выводы дорогие другья за 6-7 рублей это просто счастье! в нашей великой Стране!
 
E

eskimos

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moskow
В споре между самсунг и эпл это уже вопрос религии имхо
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Gta 3 далеко не летает))
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
за 7-8 как раз таки можно поймать на ебэи хороший iphone 3gs
поймать можно, но ловить придется долго. скорее за такую сумму купишь убитый в хлам, либо конструктор, либо новый залоченый.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
LeBron4eg, понятно :D
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Сам сижу на андроидах (планшет, телефон) Что останавливает от тыблока, так это маленький экран (на теле у меня сейчас 4.5 дюйма от самунга.. "супер амолед +" короче говоря) и нет GPS. навител не поставить. а так впринципе можно.. если навигатор отдельно купить.. а экран, ну и бог с ним. меньше места занимать будет. И ещё косяк.. тырят их безбожно :(
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Вот товарищь снова ты не прав) за 7-8 как раз таки можно поймать на ебэи хороший iphone 3gs который будет поддерживать всё что ты перечислил (кроме gps особенность взлома такая(..) так вот ведроит твой уже не будет поддерживаться через 3 месяца и обновляться а на айфон аппле заботится и предоставляет и обновления и кучу софта..
На счёт наших магазинских цен я ваще молчу барыги одним словом и только! но есть хотят все)

Ты бредишь товарищ) Почему это Андроид не будет через 3 месяца обновляться? Во вторых софта бесплатного больше в разы на Андроид чем на Аппл. В третьих то что нет GPS на айфон - это вообще отстой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live