• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Canada Goose Whistler Parka на 123mountain.com + Обзор

  • Автор темы MalinKka
  • Дата начала
M

MalinKka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я по настоящему мечтала о теплой куртке, так как сильно мерзну зимой. Про пуховики Canada Goose слышала давно, но у нас в России их мало где продают, выбор не большой и цены еще выше, чем в тех же Канаде и США.
Изучив модели, я выбрала Whistler Parka. На мой взгляд, эта куртка-пальто лучше всего подходит для повседневной носки в городе, в морозы и непогоду.
_2013_02_05_15.51.56.png
Решившись на покупку , я первым делом просмотрела eBay, но там почти не было выбора. Ни размеров, ни цветов, ни моделей.Тогда я просмотрела список официальных магазинов на canada-goose.com и вышла вот на этот магазин: www.123mountain.com
На их сайте были все цвета и размеры, и вроде как у них была доставка в Россию. Поэтому я радостно зарегистрировалась там и сделала заказ на Canada Goose Whistler Parka Color Caribou. Но в этот же день мне прислали письмо о том, что заказ отменен. Якобы у них какой то договор с Канадой Гус и в Россию они выслать не могут. Не желая отказываться от куртки или практически от мечты, я решила воспользоваться услугами посредника, а именно shopfans.ru. Вобщем , я снова оформила заказ в магазине, указав там адрес шопфанса. По США у 123mountain.com доставка бесплатная.
В этот раз заказ был принят, деньги списали с карты.
_2013_02_07_12.05.06.png
А далее это замечательный магаз пишет мне вот такое письмо:
Sep 8, 2012 5:32:30 PM
PLEASE READ CAREFULLY! Congratulations! Your order is in our Fall ’12 shipment! (Arriving between the months of July-December) To insure that we reserve your order we need you to respond to the corresponding email that will be sent soon after an order is placed for an out of stock Canada Goose product agreeing to the pre order agreement. If you don’t respond to pre-order confirmation email within 7 days, we will automatically cancel the order. *NOTE* Payment will be taken for a pre order as soon as we hear back with agreement to pre order. This is to insure that your Canada Goose product will be reserved! Wish to cancel? Our policy includes a 6% cancelation fee as well a written confirmation that you are wishing to cancel an order sent via email or regular mail. Check out our Terms and Agreements for further information. Can’t wait for the Fall?! That’s ok! Here is what we have in stock right now and that can ship right out! Whistler Parka Canada Goose M Black *Please note that due to contracts with Canada Goose we are unable to send out of the United States/Canada area! However, if you are able to provide a VALID US or Canada address we can be more than happy to ship there.*
То есть на сайте у них якобы в наличии все цвета и размеры куртки, но в реале есть только черный цвет. Дело было в начале осени, поэтому я им ответила , что подожду нужный цвет, вроде как до зимы времени еще было достаточно. Но в течение трех месяцев, я получала все те же письма о том, что есть черная, а коричневую надо ждать. Кстати говоря переписка велась исключительно на сайте магазина, на почту они мне так ни разу и не написали. Меня уже начало напрягать это ожидание, и их невнятные письма о том, когда у них будут новые поступления курток. Сдавшись, я написала им, что согласна на черную. В этот же день они мне ее и выслали.
На шопфансе куртка была через 5 дней, через день ее отправили мне Priority-USPS и еще где то через 12 дней посылка была у меня
1_2.jpg
В итоге цена куртки получилась 756,2 $.
695 + 61.20 (доставка и услуги Shopfans)
К работе шопфанс у меня нет претензий, заклеили коробку добросовестно, долго с ней возилась, пока открывала.
А вот в магазине 123mountain.com покупать что либо советую осторожно. Прежде чем заказывать, уточняйте у них наличие нужных размеров и цветов.
Теперь собственно о куртке =)
У Whistler Parka размер М соответствует нашему 44-46 размеру. То есть если у вас 46-48, надо брать L. Куртка сидит по фигуре, смотрится именно как пуховое пальто для города. На мой рост 170, длинна чуть ниже колена. Сама куртка такая же как на картинке, лучше и не сфоткаешь. Ткань хорошая, плотная, немного шершавая. Заметила, что к ней хорошо липнут всякие соринки, что мне не очень понравилось.
Вид куртки спереди и сзади :
_3.jpg
Этикетки и мех койота на капюшоне :
P1015108.JPG
P1015112.JPG
Внтури лямки, чтобы носить куртку как рюкзак:
1-P1015168.JPG
P1015174.JPG
и два кармана по бокам,один на молнии другой без:
_1.jpg
Внутренние этикетки, лейбл и бляшка пояса:
_4.jpg
В целом я довольна покупкой. Надеюсь, что куртка оправдает свою цену и прослужит долго.
Буду рада, если мой рассказ поможет кому-нибудь :rolleyes:
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Два года назад купил эту куртку жене, бордового цвета, видимо того, который вы ждали.
На наш с женой взгляд - это самая женственная и на что-то, кроме робы, похожая куртка.
Жена очень довольна, бывает моменты, когда жарко в ней - холодно нет.
По результатам эксплуатации рекомендую спорот бирку с надписью canada goose с кленовым листочком, та
что внутри на спине -в противном случаее будет обдирать все тонкое - рубашки, свитерки - на спине будет изодранный квадрат. Ношение куртки с помощью лямок не прижилось - болтается сзади, наступают, и все равно жарко, лучше снять совсем.
А еще, раньше пряжка для пояса другая была, не кольца - продивалка и зажим, мне кажется более удобный
и фиксирует пояс лучше.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Я тоже чуть не стал покупать в 123, но, во-первых, прочитал нехорошие отзывы об этом магазине, во-вторых, и главное: я не вижу этого магазина сейчас в списке официальных партнёров КГ на сайте КГ!
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
лично мне очень не нравится как выглядит куртка из-за этой дурацкой эмблемы...она на мужских-то моделях, как нечто чужеродное смотрится, а тут и подавно
 
M

MalinKka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Два года назад купил эту куртку жене, бордового цвета, видимо того, который вы ждали.
На наш с женой взгляд - это самая женственная и на что-то, кроме робы, похожая куртка.
Жена очень довольна, бывает моменты, когда жарко в ней - холодно нет.
По результатам эксплуатации рекомендую спорот бирку с надписью canada goose с кленовым листочком, та
что внутри на спине -в противном случаее будет обдирать все тонкое - рубашки, свитерки - на спине будет изодранный квадрат. Ношение куртки с помощью лямок не прижилось - болтается сзади, наступают, и все равно жарко, лучше снять совсем.
А еще, раньше пряжка для пояса другая была, не кольца - продивалка и зажим, мне кажется более удобный
и фиксирует пояс лучше.

Caribou это темно - коричневый, такой цвет шоколадки. Куртку пока только пару раз одевала, бирка вроде не мешала, надо будет понаблюдать за ней. Лямки пусть будут, может пригодятся=)

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.
Теперь зимние прогулки будут в удовольствие! Поздравляю! С тёплым пуховиком зиму полюбил)

Спасибо! Надеюсь, что в этой куртке я тоже зиму полюблю=)

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Я тоже чуть не стал покупать в 123, но, во-первых, прочитал нехорошие отзывы об этом магазине, во-вторых, и главное: я не вижу этого магазина сейчас в списке официальных партнёров КГ на сайте КГ!

Да, магазин очень мутный.
На сайте Канады Гус немного поменялся дизайн, но он все еще там, если забить в поиске(( :
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-02-08 в 17.14.44.png
    Снимок экрана 2013-02-08 в 17.14.44.png
    356.3 КБ · Просмотры: 291
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Caribou это темно - коричневый, такой цвет шоколадки. Куртку пока только пару раз одевала, бирка вроде не мешала, надо будет понаблюдать за ней. Лямки пусть будут, может пригодятся=)

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.


Спасибо! Надеюсь, что в этой куртке я тоже зиму полюблю=)

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.


Да, магазин очень мутный.
На сайте Канады Гус немного поменялся дизайн, но он все еще там, если забить в поиске(( :

Нет-нет, я о вкладке "Online" - http://hosted.where2getit.com/canadagoose/generaletailers.html там их нет.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Cheetah

Cheetah

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Инет
Я покупала Canada Goose Whistler Parka на bloomingdales в размере xs, это российский 42 или европейский 34-36 не больше. При температуре ниже -20 без теплого свитера становится некомфортно, особенно рукам.
 
M

MalinKka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупала Canada Goose Whistler Parka на bloomingdales в размере xs, это российский 42 или европейский 34-36 не больше. При температуре ниже -20 без теплого свитера становится некомфортно, особенно рукам.
Если при - 20,без свитера всего лишь не комфортно, то это хорошо, обычно у меня при такой температуре все пуховики промерзали напрочь :D
А я пока носила только при -10, тепло,жарко даже. :rolleyes:
 
A

AVS-Ural

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы не могли бы дать замеры вашей куртки? В талии, плечах, груди и общую длину?)
Спасибо!
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

AVS-Ural

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

AVS-Ural

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

AVS-Ural

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Это 4 официальных ритейлера CG-очевидно, на правах рекламы. Насколько знаю, обычно товары покупают напрямую с Амазона, а откуда он их берёт, не указывается.
Вам очевидно ? А мне нет... 3-4 дня назад я покупал парку Экспедишен, и здесь были другие цены - 3 продавца по $794 -795 и один ZBsports устроил распродажу по $585 - ходовых размеров и цветов: например Средне серый и Спирит. Так по Вашему мнению покупая по цене $585 кто из 4 мне бы отгрузил товар ? (указанный размер и цвет был и у других, но дороже ? ...м-м-м ?... кстати на сайте у него цена была 550.
И еще - на официальном сайте КГ есть раздел "Реально ли это или подделка ?" http://www.canada-goose.com/counterfeit/ там в окошечко требуется "ВВЕДИТЕ РОЗНИЧНЫЙ URL" , так вот несмотря на то что Вам "очевидно" - ввод адреса сайта продавца с Амазона - ZBsports - вызывает такую реакцию - красный крест и текст ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНом. Почему ? в чем дело ? Разжуйте мне как новичку, пли-и-и-з.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вам очевидно ? А мне нет... 3-4 дня назад я покупал парку Экспедишен, и здесь были другие цены - 3 продавца по $794 -795 и один ZBsports устроил распродажу по $585 - ходовых размеров и цветов: например Средне серый и Спирит. Так по Вашему мнению покупая по цене $585 кто из 4 мне бы отгрузил товар ? (указанный размер и цвет был и у других, но дороже ? ...м-м-м ?... кстати на сайте у него цена была 550.
И еще - на официальном сайте КГ есть раздел "Реально ли это или подделка ?" http://www.canada-go...om/counterfeit/ там в окошечко требуется "ВВЕДИТЕ РОЗНИЧНЫЙ URL" , так вот несмотря на то что Вам "очевидно" - ввод адреса сайта продавца с Амазона - ZBsports - вызывает такую реакцию - красный крест и текст ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНом. Почему ? в чем дело ? Разжуйте мне как новичку, пли-и-и-з.

Напишите на Амазон в КГ письма за пояснениями. В мой адрес экспрессия почему? Конкретные вопросы задайте, если мне.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
MalinKka, цена просто жесть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live